Водительское сидение

мико

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
9
Адрес
москва
Добрый день подскажите что делать(в asc ленинский сказали что ничего нельзя поделать).При разгоне или торможении кресло двигается вперед и назад.Бесит очень сильно.:mad::mad::mad::mad: Машина FX NEW
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Добрый день подскажите что делать(в asc ленинский сказали что ничего нельзя поделать).При разгоне или торможении кресло двигается вперед и назад.Бесит очень сильно.:mad::mad::mad::mad: Машина FX NEW

Приварить электросваркой... Или упор спереди и сзади поставить )
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Поменять по гарантии

REM, ремень сзади сидения пропустить
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Igrik-Finik

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
104
Меняй по гарантии. А то официалы любят разводить.

Можешь ещё настроить сиденье под себя и отключить фишки под ним. Но, не все. Оставь подушки и вентиляцию.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

мико

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
9
Адрес
москва
Поменять по гарантии

REM, ремень сзади сидения пропустить

Думаешь поменяют,я когда приехал на TO-1 им об этой проблеме рассказал и в ответ получил что у всех FX NEW такая проблема.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
мико, Если отказывают устно, потребуй зафиксировать в заказ-наряде и устранить неисправность.
 
  • Like
Реакции: yOR0

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
На QX-е такая же фигня, чуууть-чуууть дергается сидение при резких старт-стопах.
Уже не на гарантии, ремонтируюсь в знакомом сервисе. Заехал, так мол и так...
Думал пару болтиков подтянуть и все шик будет. А в ответ слышу, что-то вроде - Проблема такая знакома, менять нужно какую-то раму под сидением, и что-то там еще и тра-та-та. Ну и понял я, не так уж и плохо сейчас катается)
 

dimensh

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
338
Адрес
Москва, Университет
у меня водительское полностью развалилось, пришлось разобрать раму и переварить, сделано изначально очень не надежно, листы метала тонкие,
 

XXX10196

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1
Смешно, но та жепроблемма была на Ниссане Теана. Официалы сначала пытались отфутболить, но после звонка в НиссанМоторРусс поменяли по гарантии. Расшивается сиденье и меняется каркас.
 

-=KEKS=-

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
52
Я думал это у меня проблемы на старом фхе) у меня оно просто поскрипывает в поворотах, но стоит на месте, скрип этот бесит, хочу устранить, но пока не знаю как.
 

ZmeyGorynych

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Аналогичная ситуация с Fx37. И подергивает и скрипит на поворотах. 100% это брак, должна быть гарантия. Пойду до конца. Сначала дилер, потом представительство.
 

rogovnout

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
21
Оказывается, действительно, распространенная проблема!!
 

ZmeyGorynych

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Все решилось заменой всего механизма сидения по гарантии. Кстати именно в АСЦ на Ленинском. Поменяли без вопросов.
 

ZmeyGorynych

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Кстати, вот как это выглядит.
 

Вложения

  • IMG_2920.JPG
    IMG_2920.JPG
    33.4 KB · Просмотры: 27
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу