Любительское фото FX после рестайлинга

61 и 150 регион

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
3
Адрес
Ростов-на-Дону и Ступино МО
Доброго времени суток!
Так получилось, что владел одним из самых первых фиников в стране, брал абсолютно новым в 2003 году, в Москве. (естественно серый)
Машина продержалась у меня до февраля 2011. Отличный авто, очень надежный, только устранил основную недоработку старых фиников - биение при торможении. Переодически пересаживался на другие марки, финик стоял и ждал... Всегда возвращался))) Любофф))
Сосед по даче упросил продать машинку... Утром 1-го января 2011, согласился... Третьего января он напомнил, пришлось расставаться... Отдал родного с пробегом 187000, одно радует, там его будут холить и нежить!)))
Ладно, это лирика.
Так как живу на два города (Ростов-на-Дону и Ступино МО), то заказал нового FX37 (Премиум+нави) в АСЦ на Ленинском. Автомобиль рестайлинговый, куча официальных фоток. Но хочется посмотреть "живую", любительскую фотографию, пока еще есть возможность поменять на до рестайлинговую.
Может быть у кого есть?
Спасибо.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
вроде у нас ещё никто не отмечался фиником 2012.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Мой, если манагер не обманывает, уже на таможне в Питере....
ну походу Вы первый тут и отметитесь любительскими фотами финика 2012 )))

А до того как - екомендую тему в новичках создать...познакомиться так сказать)))))

п.с. какбЭ правила форума))))
 

61 и 150 регион

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
3
Адрес
Ростов-на-Дону и Ступино МО
А до того как - екомендую тему в новичках создать...познакомиться так сказать)))))


Не нашел (наверное с глазками чего-то... ) где "новички"? В разделе "Наш Клуб"? Помогите...)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
вот сюда, пожалуйста)))))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Как тема про Новички,все пугаются))) Наверно глазки пришли в норму и увидели Выход)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Как тема про Новички,все пугаются))) Наверно глазки пришли в норму и увидели Выход)))))

))))))

Настя, самое загодачное...что он ещё увидел Вход...на смежный форум...и там тему создал в новичках!)))
О как!)))))))

приколист однакА))))))))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово

Андрэ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2
Эх нервы!!!

Всем сдрасте! Я тут впервые, был TEANA-водом, теперь жду ФИКУС-37 Elegans+Navi рестайл 12 , тоже на Ленинском, уже 3 недели без машины, обещали приход в начале марта. У кого есть подробная инфа, манагеру не верю, какой то он хитрый)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу