Аварии

S

SCSI9

Guest
Сегодня утром на садовом, около поворота к площади 3-х вокзалов увидел жесткую аварию :(
придурок на порше кайене с левой наклейкой Gemballa (задний бампер сток и колёса малюсенькие стоковые.. понтошлёп короче), двигаясь по внутреннему радиусу вылетел на встречку и въехал в левую часть ВАЗ 2104.. у порша нет переда. у ВАЗа нет вообще ничего слева до заднего крыла.. выжил ли водитель, не знаю, но вряд ли :(
либо обдолбанный, либо гнал и выскочил в повороте на встречку.. придурок.
 
S

SCSI9

Guest
денёк..


На пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и Рублевского шоссе столкнулись несколько автомобилей. По предварительным данным, пострадали четыре человека, одни из которых зажат в салоне искореженного автомобиля.

Участниками ДТП стали 18 легковых автомобилей и 3 грузовика. Причина аварии выясняется. На месте происшествия работают аварийные службы. Движение на участке затруднено.

Кроме того, в четверг в Москве произошло еще два крупных ДТП. Милицейский автомобиль сбил трех девушек, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. ДТП произошло на улице Профсоюзной.

Одна из пострадавших скончалась на месте, две другие госпитализированы в тяжелом состоянии. Все трое являются гражданками Киргизии. Проведенный тест не выявил наличие алкоголя в крови милиционера, находившегося за рулем автомобиля. Компетентные органы проводят проверку.

А в Московской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси пять человек погибли и еще восемь пострадали.

На 46-м км автодороги Москва - Нижний Новгород "Газель", двигавшаяся в сторону Москвы, столкнулась с автокраном "Липхер", двигавшимся в сторону поселка Ельня. Столкновение произошло на полосе движения маршрутного такси. Маршрутный микроавтобус в результате аварии загорелся.

Пассажиры не смогли своевременно выбраться из искореженного салона горящего автомобиля. В результате пять человек погибли, еще восемь госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Водитель автокрана не пострадал. Причины и виновник ДТП выясняются.
 
Б

Буль

Guest
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ездите на маршрутках, лучше купите себе запорожец!
 
Б

Буль

Guest
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ездите на маршрутках, лучше купите себе запорожец!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Авария ГАЗель (тент) VS маршрутка

Ехал в пятницу на работу с Лилей и стал свидетелем аварии ГАЗель (тент) VS маршрутка. У нас за МКАДом холоднее чем в Мск и уже гололед со снегом. По моим соображениям водитель грузовой ГАЗели зачем-то нажал на тапочку и его потащило... прямо на встречку. (по видео видно, что стопы не загорались - следовательно он не тормозил до заноса). К великому чуду ни у кого ни царапины. В маршрутке был водила и три пассажира. За рулем грузовой ГАЗели такой же выходец из ближнего востока как и за рулем маршрутки. Люди вылезли через заднюю дверь маршрутки в шоковом состоянии. И я их понимаю - как можно охренеть когда ты утром в полудреме катишь на маршрутке, само-собой без ремней безопасности, т.к. их там нет и тут резко мир в твоих глазах после внезапного удара переворачивается. Может кто и получил мелкие ушибы или даже переломы, но из-за шокового состояния они все разбежались в разные стороны и укатили на другой маршрутке (один даже обратно в Москву почему-то )) ).

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=EM8hELb7C9c[/ame]
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
А мне кажется, газель борт не нажало тапочку, а хотел налево поехать и на гололеде понесло.:boss:
 

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
Слава богу что люди целы , автору видео Респект что не проехал , а остановился и предложил помощь и вызвал 03
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да уш.. мудак на тенте.
повезло что не в лоб...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу