Переливается бензин в мороз на инфинити фх37

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Я сегодня малость торможу с утра еще и это,заезжаю на Лукойл на Мкаде с почти пустым бензобаком,заправщиков как обычно в мороз нет,вставила пистолет и на полный бак,сперва никак не хотел начинать заливать,потом вроде бензик пошел, раз остановился,два остановился до 800р дошло и затормозил, начала нажимать и он как из бензобака польется обратно,бросила все это и свалила с половиной бака)) Это че было?))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Надо было обдумать это дело на месте, перекурить ))))

Датчик ур-ня топлива. Либо глюканул на морозе, либо того..
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Холодно ж....позвонила ща другу своему в Субару, сразу спросил на заправке впервые,ну да,пистолек говно и больше туда не ногой из за обморожения тормозила колонка)) типа того))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Наврятли,потому что бензобак никак полным быть не мог,потому что машина еле до заправки доехала,не разгонялась уже,я знала что бензин там к концу совсеш шел и пришел и на 800р я бак чтоль перелила,бред
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
скорее всего пистолет отстроен на большую производительность вот и не успевает бензин стечь в бак отчего пистолет и выбивает. У меня на всех заправках роснефти в ульяновске такая фигня. Пока заправишся вспотеешь (((
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Я сегодня малость торможу с утра еще и это,заезжаю на Лукойл на Мкаде с почти пустым бензобаком,заправщиков как обычно в мороз нет,вставила пистолет и на полный бак,сперва никак не хотел начинать заливать,потом вроде бензик пошел, раз остановился,два остановился до 800р дошло и затормозил, начала нажимать и он как из бензобака польется обратно,бросила все это и свалила с половиной бака)) Это че было?))))

Спасибопутинузаэто..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу