Как вы относитесь к женщине-руководителю?

Как вы относитесь к женщине-руководителю?


  • Всего проголосовало
    12

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Это не самоуверенность. Это принципы, выработанные годами. На работе нет мужчин и женщин, на работе только коллеги. Моя личная жизнь, болезни, слабости, усталость и недовольство их не касаются. Хороший человек - не профессия. Есть компетенции, соответствующие занимаемой должности и все.
Вика-робот.

)))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
пля бабам по 30 лет и ни одня пля в декрет чую не соберется, другая только вышла, все начальницы ниипаца, психи сопли слезы недаебы месячные послемесячные не дала не купил не трахнул жизнь кончена опять слезы ты не мужик у тебя жена а мы бедные несчастные вина налей покурить со мной выйди я худая я толстая я страшная я самая красивая заипали короче)))

Мдааа, вот отсюда и низкая производительность, авралы, стрессы и т.п. Сочувствую, Вам просто "не повезло". Впрочем, есть хороший выход - не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Спасибо, что не бот )))
Все гораздо проще - всему надо знать место и время. Проявлять свои эмоции на работе, значит давать возможность другим пользоваться твоими слабостями. Все приходит с опытом. Когда цель - достижение профессионального результата, остальное остается за бортом. Просто для большинства цели на работе другие, в том числе и само утверждение за счет других.
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
- не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение.
В целом мне абсолютно пох, я давно научился этого не замечать и не реагировать на это. Но вопрос продвижения затруднителен при наличии таких вот коллег, они же бля девочки, как их сожрать. Мужика бы перекусил на раз два, а их жалко, не порядочно это видите ли)))) Эх, ладно не все так страшно, просто просили по теме))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Спасибо, что не бот )))
Все гораздо проще - всему надо знать место и время. Проявлять свои эмоции на работе, значит давать возможность другим пользоваться твоими слабостями. Все приходит с опытом. Когда цель - достижение профессионального результата, остальное остается за бортом. Просто для большинства цели на работе другие, в том числе и само утверждение за счет других.
я тебя видела...что не бот)))))
ммска ночная - до сих где-то в телефоне болтается)))))

Вика, как-то шаблонно уж очень и заучено звучит...и "опыт" фальшивит в этом наборе...эт по мне.

ты тренинги какие-нить случаем не проходила недавно?))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
В целом мне абсолютно пох, я давно научился этого не замечать и не реагировать на это. Но вопрос продвижения затруднителен при наличии таких вот коллег, они же бля девочки, как их сожрать. Мужика бы перекусил на раз два, а их жалко, не порядочно это видите ли))))
ты ж про государеву службу?)))))

не жалей, даже девочек!!! такие сука монстры в итоге вылазят...дави на корню!!!))))))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Шутишь Лен, очевидно Вика их преподает)))
наскока я помню она руководит...и было повышение...и я так поняла не хилое))))

как-то преподавание не вписывается...если тока в свободное от работы время?))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
наскока я помню она руководит...и было повышение...и я так поняла не хилое))))

как-то преподавание не вписывается...если тока в свободное от работы время?))))))

Хорошая мысль! Я подумаю ))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу