Просто новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Sergiy, надеюсь мы говорим обо одном и том же и никаких пошлостей, как любит Дмитрий:)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну конечно же об одном и том же! Ни каких пошлостей. Что естественно, то не пошло...:tease:
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Sergiy, наш человек :)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
а миня что сразу из списка вычеркивать???? опять нашла замену.??)
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Sergiy, ну может не будем так строги к Диме??:)
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Dimm35, и ты же щнаешь я одного люблю:) ты же пророк:)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не, не будем. Дим, выходи из угла...:tease:
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Sergiy, ура праздник у Димы:)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Сейчас он его отметит. Счастливый! А мне нельзяяяяя.Блин, на заклинания перешел...
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Sergiy, ой много пить вредно:)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
В день матча Россия-Испания в Москве исчезнет алкоголь

По всей Москве 26 июня будет ограничена продажа алкогольных напитков в стеклянной таре, сообщили в Департаменте потребительского рынка и услуг столицы.

В связи с проведением полуфинала чемпионата Европы по футболу, где примут участие сборные России и Испании, множество болельщиков выйдут на улицы. Для того чтобы минимизировать "неприятные моменты", которые могут возникнуть в связи с массовым выходом болельщиков на улицы, на всей территории города будет ограничена торговля не только алкоголем, но и прохладительными напитками в стеклянной таре, объяснили в департаменте.

Строже всего реализация такой продукции будет контролироваться в центре Москвы. Однако в барах и ресторанах города никаких ограничений на продажу алкоголя не будет.

Напомним, что в праздничных гуляниях в Москве в связи с победой российской сборной по футболу в четвертьфинале Евро-2008 приняли участие более 500 тыс. человек, из них 200 тыс. - в центре города. Праздничное ликование продлилось до 6:00 мск.

Сразу после окончания трансляции матча по всему городу начались стихийные гуляния, только в центральной части столицы победу российских футболистов отмечали более 200 тыс. человек, - отметил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. По его словам, "милиция была готова к такому развитию событий - в городе заранее были усилены меры безопасности, увеличено число милицейских патрулей на улицах, в первую очередь возле спортбаров и кафе, где собирались болельщики".

"Благодаря принятым мерам никаких серьезных происшествий допущено не было, общественный порядок в городе был обеспечен в полном объеме", - подчеркнул Бирюков. Он отметил, что "сотрудники милиции относились к отмечавшим праздник болельщикам благожелательно и максимально лояльно". В общей сложности безопасность гуляний в эту ночь в Москве обеспечивали около 1,5 тысяч милиционеров.



24 июня 2008г
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Россияне стали называть своих детей в честь Гуса Хиддинка

Уральцев настолько задело триумфальное шествие сборной России на Чемпионате Европы по футболу, что горожане начали называть новорожденных мальчиков в честь наставника национальной команды Гуса Хиддинка.

Как сообщает "Новый регион", одной из первых в Екатеринбурге приняла такое решение семья Хмелевых, восхищенная игрой российских футболистов. Уральский Гусенок весом 3200 гр. родился прямо во время трансляции исторического матча с Нидерландами. Свидетельство о рождении маленького Гуса Вячеславовича Хмелева екатеринбуржцы Елена и Вячеслав получат через две недели. Причем, чинить препятствия семье в столь эмоциональном порыве в ЗАГСе не стали. "Очень необычное имя, – рассказала изданию "life.ru" сотрудница роддома Валентина Здарьина. – Раньше часто детишек называли сериальными именами – у нас и Изауры были, и Крузы. А вот последнее время детишек с именами известных людей маловато. Поэтому когда мы услышали желание Елены назвать сына Гусом, посмотреть на малыша собралась вся больница! Как-никак, тезка знаменитого тренера".


09:30 24.06.08
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Прокурора Солнечногорска обвинили в получении взяток на 40 млн руб. Прокурору г.Солнечногорска Московской области Николаю Фастовцу и главе МУП "Солнечногорское городское хозяйство" Дмитрию Полякову предъявлены обвинения в получении взяток на 40 млн руб.

Как сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, также обвинение в получении взяток в рамках данного уголовного дела предъявлено заместителю главы администрации Солнечногорского района Максиму Иноземцеву, заместителю генерального директора ООО "Нефтегазкомплектмонтаж" Айбару Джальмишеву и генеральному директору ООО "Технокомплект" Антону Бурмистрову.

По версии следствия, на протяжении нескольких лет они вымогали у гражданина Мурадяна взятки за разрешение на строительство торгового комплекса "Магнит" в Солнечногорске и подключение его к городским коммуникациям. Н.Фастовец был задержан при получении взятки через посредника в размере 7 млн руб., Д.Поляков - при получении лично от Мурадяна 2 млн руб. Следствие полагает, что с 2006г. по май 2008г. они получили от предпринимателя более 40 млн руб.

Все обвиняемые арестованы. Первый заместитель главы администрации Андрей Шпак объявлен в федеральный розыск.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Тысячи испанцев побреются налысо в случае победы над Россией
Более 10 тыс. испанцев пообещали побриться налысо, если их сборная победит на чемпионате Европы по футболу. Такую необычную акцию решила провести газета Marca. Она предложила своим читателям расстаться со своими шевелюрами в случае победы национальной команды на "Евро-2008", передает телеканал "Вести-24
"Если ты веришь в победу, брейся вместе с нами!", - призывает Marca. Издание разместило на своем сайте петицию, присоединяясь к которой болельщики клянутся, что побреются налысо в случае победы испанцев в финале Евро-2008.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ФМС сократит срок получения загранпаспорта до 20 дней

Сроки получения российскими гражданами заграничных паспортов планируется существенно сократить, заявил пресс-секретарь Федеральной миграционной службы Константин Полторанин.

По его словам, на заседании коллегии ФМС в среду принято решение о том, что все подразделения ФМС Москвы будут переходить на систему согласования анкет с заинтересованными ведомствами в электронном виде, а не в бумажном по почте, как это было раньше.

«Процедура получения загранпаспорта будет упрощена и ускорена. Она будет сокращена до 20 дней», - сказал Полторанин.

По его словам, согласование анкет в электронном виде было апробировано в шести подразделениях ФМС в Москве. «Принято решение расширить такую практику. Постепенно она будет введена на всей территории России», - сказал Полторанин.

Он сообщил, что раньше анкеты отправлялись из ФМС на согласование в бумажном виде по почте, а потом, опять по почте, возвращались с печатями заинтересованных ведомств. «На это уходило до 30 и более дней», - сказал источник. // «Интерфакс»
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
давно блин пора сделать 1 паспорт на все...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
jesus_c, я тоже не понимаю фишки с загранпаспортом.. юридически он такой же как и внутренний. смысл бюрократию разводить? хотя в нашей стране это риторический вопрос)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу