Я хочу смотреть кино..

Что предпочитаете в кино

  • Комедия (наивная, легкая)

    Голосов: 16 41.0%
  • Комедия (чернушка, абсурд, пародия)

    Голосов: 9 23.1%
  • Мелодрама в т.ч. (драма, сказка, спортивные фильмы.. истории людей..)

    Голосов: 12 30.8%
  • Трагедия в т.ч. (катастрофа)

    Голосов: 13 33.3%
  • Фантастика в т.ч. (фэнтази, киберпанк, мистика)

    Голосов: 16 41.0%
  • Исторический в т.ч (военная тематика, имеется в виду ВОВ, Ближний и Дальний Восток и тд.)

    Голосов: 18 46.2%
  • Триллер в. т.ч. (психологический, детектив)

    Голосов: 25 64.1%
  • Ужасы (саспенс)

    Голосов: 5 12.8%
  • Байопик (биография ЖЗЛ)

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Добрый день..)))..

я заранее хочу поблагодарить всех и каждого персонально, кто обратит внимание на опрос и пусть анонимно, но откроет мне свою маленькую тайну, и подарит мне свое желание..)))..

хочу вас всех сразу успокоить, я это сделала не для того, чтобы увидеть самый востребованный жанр кино среди людей форума Инфинити, чтобы как-то воспользоваться этим.. )))))))..
надеюсь, вы все понимаете, что это было бы очень странно для меня.. вернее чересчур глупо.. )))).. нет, цель другая.. )))..

вы можете сколько угодно глумить и флудить в данной теме, можете рассуждать.. можете задавать каверзные вопросы из серии "как бы изъ..(я не очень-то хочу менять очень точное определение.. а на языке Михаила это слово=4 собаки).. и тд.. можно все.. и мне на самом деле очень важно, то что получится в итоге опроса..)))..
 
Последнее редактирование:

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
А где, собственно, сам опрос?
Анкета? Голосовалка? ))))))))))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
А где, собственно, сам опрос?
Анкета? Голосовалка? ))))))))))))))

я не понимаю, как его вставить..))..

странно, мне заполнить дают, но не пропускает.. ((..

вот опрос..

Опции:
1. Комедия (наивная, легкая)
2. Комедия (чернушка, абсурд, пародия)
3. Мелодрама в т.ч. (драма, сказка, спортивные фильмы.. истории людей..)
4. Трагедия в т.ч. (катастрофа)
5. Фантастика в т.ч. (фэнтази, киберпанк, мистика)
6. Исторический в т.ч (военная тематика, имеется в виду ВОВ, Ближний и Дальний Восток и тд.)
7. Триллер в. т.ч. (психологический, детектив)
8. Ужасы (саспенс)
9. Байопик (биография ЖЗЛ)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Если речь идет о сериалах зарубежного производства, которые ныне очень популярны, то из просмотренного мною могу порекомендовать:

- Во все тяжкие (о том как больной раком преподаватель химии понимает, что ему осталось не долго начинает варить медамфитамин с одним из бывших своих учеников) 9 из 10 по моей оценке

- Декстр (эксперт из полиции валит виновных преступников, которым удалось уйти от ответственности) 9 из 10

- Белый воротничек (эксперт в области искусства и бывший вор, фальсификатор и т.п. помогает раскрывать преступления ФБР в замен за отсидку в тюрме) 8 из 10

- Шерлок (Шерлок Холмс) 9 из 10

- V (Визитеры. О инопланетянах, которые прибыли на Землю и планируют ее захватить.) 5 из 10

- Ходячие Мертвецы (произошла какая-то хренотень и вирус распространился по планете. Люди превращаются в зомби и группка людей во главе с шерифом пытаются выжить) 8 из 10 (я просто люблю постапокалиптическую хрень)

- Ерихон (В маленьком городке Ерихон пытаются выживать люди, приспосабливаясь к новым правилам после ядерного удара по Штатам от неизвестного противника) 7 из 10

- Касл (писатель ради вдохновения для новых рассказов шатается за девушкой полицейским и помогает раскрывать преступления. очень похоже по стилю с Белым Воротничком, но Воротничек мне понравился больше, лучше начать с него.) 6 из 10
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
отлично.. пишите в мессагах тоже.. и это очень важно для меня..))..
но мне бы и голосоволку?.. пожалуйста.. она наглядная, как график.. это удобно..)))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Если речь идет о сериалах зарубежного производства, которые ныне очень популярны, то из просмотренного мною могу порекомендовать:

- Во все тяжкие (о том как больной раком преподаватель химии понимает, что ему осталось не долго начинает варить медамфитамин с одним из бывших своих учеников) 9 из 10 по моей оценке

- Декстр (эксперт из полиции валит виновных преступников, которым удалось уйти от ответственности) 9 из 10

- Белый воротничек (эксперт в области искусства и бывший вор, фальсификатор и т.п. помогает раскрывать преступления ФБР в замен за отсидку в тюрме) 8 из 10

- Шерлок (Шерлок Холмс) 9 из 10

- V (Визитеры. О инопланетянах, которые прибыли на Землю и планируют ее захватить.) 5 из 10

- Ходячие Мертвецы (произошла какая-то хренотень и вирус распространился по планете. Люди превращаются в зомби и группка людей во главе с шерифом пытаются выжить) 8 из 10 (я просто люблю постапокалиптическую хрень)

- Ерихон (В маленьком городке Ерихон пытаются выживать люди, приспосабливаясь к новым правилам после ядерного удара по Штатам от неизвестного противника) 7 из 10

- Касл (писатель ради вдохновения для новых рассказов шатается за девушкой полицейским и помогает раскрывать преступления. очень похоже по стилю с Белым Воротничком, но Воротничек мне понравился больше, лучше начать с него.) 6 из 10

это тоже важно и интересно, спасибо, Саша.. )))..
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Астрид, голосовалка закрытая + возможность выбрать несколько жанов. Так подойдет?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Аля, я проголосовал!
А ты? )))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
не знаю в тему или нет, но мне очень нравится днем слушать радио мегаполис, а вечером радио джаз!

))))

огоспади.. как ваще мегаполис можно слушать?))) только если в выходные с утра и по вечерам после 22:00.. когда более-менее миксы играют.

в последнее время на работе слушаю http://laradiofm.ru/download/80-ru-m3u/

весёленько, позитивненько ))))

а по теме.. да, хочу кино, а его всё нет и нет... сложно среди многих тонн шлага граммы драгоценностей найти :(
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
огоспади.. как ваще мегаполис можно слушать?))) только если в выходные с утра и по вечерам после 22:00.. когда более-менее миксы играют.

в последнее время на работе слушаю http://laradiofm.ru/download/80-ru-m3u/

весёленько, позитивненько ))))

а по теме.. да, хочу кино, а его всё нет и нет... сложно среди многих тонн шлага граммы драгоценностей найти :(

ну вот на этой неделе я его слушаю днем и миксы ничо так и главное никакого пестежа голимого нет
это 89.5 фм
нареканий за последние 40 минут нет )))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
НЕКТО - Спасибо тебе.. ))))))..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу