REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Какие странные цифры у вас, за интернет. Я в МТС плачу 50р в месяц. Чаще всего хватает. Иногда ограничивают трафик...

http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/internet_phone/

Лошпеды ))))))

Насчет лошпедов - сам бы почитал вначале)) 299 - супербит, чтобы был безлимит по России ... Но, это 15 мегов в час... Следовательно, ж... Поскольку потом скорость падает до 128 кбит/сек... Дальше разъяснять?)))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Насчет лошпедов - сам бы почитал вначале)) 299 - супербит, чтобы был безлимит по России ... Но, это 15 мегов в час... Следовательно, ж... Поскольку потом скорость падает до 128 кбит/сек... Дальше разъяснять?)))

Я не только почитал, "вначале", я этим активно пользуюсь -именно БИТом. Очень редко мне не хватает лимита. Раза три - четыре за три месяца это происходило - когда ехал в пробках и больше часа пользовался яндекс картами. И на этот случай у них существует "турбокнопка": шлёшь сообщени и они расширяют тебе лимит в три раза за 10р.
Короче, для работы, и для большинства случаев посёрфить этого за глаза хватает. 50р в месяц, и ничего (с) ))))))
Вот, какой я экономный )))))

А вы - лошпеты-лошпеты ))))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Я не только почитал, "вначале", я этим активно пользуюсь -именно БИТом. Очень редко мне не хватает лимита. Раза три - четыре за три месяца это происходило - когда ехал в пробках и больше часа пользовался яндекс картами. И на этот случай у них существует "турбокнопка": шлёшь сообщени и они расширяют тебе лимит в три раза за 10р.
Короче, для работы, и для большинства случаев посёрфить этого за глаза хватает. 50р в месяц, и ничего (с) ))))))
Вот, какой я экономный )))))

А вы - лошпеты-лошпеты ))))))))))

Там ясно написано - 199 р)) и нех экономить- поддержи отечественного оператора))

К слову, я пользовался и БИТом и супером, плата была 199-299, и я ругался постоянно ... Потому что как надо письмо скачать, скорость падает )) так что, у каждого свои задачи) я уже не говорю про просмотр видео в поездке)))

Р.S. Про экономию надо будет записать в резюме) невесте так и преподнести)))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Там ясно написано - 199 р)) и нех экономить- поддержи отечественного оператора))

К слову, я пользовался и БИТом и супером, плата была 199-299, и я ругался постоянно ... Потому что как надо письмо скачать, скорость падает )) так что, у каждого свои задачи) я уже не говорю про просмотр видео в поездке)))

Р.S. Про экономию надо будет записать в резюме) невесте так и преподнести)))

С такими лозунгами - номер в билайне и вперёд, по 500р в месяц.
А то на Катю надежды нет )))))))

Тебе чё за письма приходят??? Вот с чем-чем, а с почтой никогда проблем не было...

Видео по джпрс качать... Это сила! Не говоря уж, что на телепон... Сразил напрочь ))))))

Да, 200р. в месяц. Всё что выше - "излишества всякие" (с)

ЗЫ чо за авидео хоть? ))))))))
 
Последнее редактирование:

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
С такими лозунгами - номер в билайне и вперёд, по 500р в месяц.
А то на Катю надежды нет )))))))

Тебе чё за письма приходят??? Вот с чем-чем, а с почтой никогда проблем не было...

Видео по джпрс качать... Это сила! Не говоря уж, что на телепон... Сразил напрочь ))))))

Да, 200р. в месяц. Всё что выше - "излишества всякие" (с)

ЗЫ чо за авидео хоть? ))))))))

МТС , повторяю , пока 375 р в мес при 500 мБ в час) потом траффик падает) а видео - ivi.ru)) качать не надо, смотришь в онлайн) И все же не жпрс) а hspa или 3G )))
Насчет писем - письма весить могут с вложениями и 1, и 5, и 15-20 мегов, и больше))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
МТС , повторяю , пока 375 р в мес при 500 мБ в час) потом траффик падает) а видео - ivi.ru)) качать не надо, смотришь в онлайн) И все же не жпрс) а hspa или 3G )))
Насчет писем - письма весить могут с вложениями и 1, и 5, и 15-20 мегов, и больше))

я не понимаю, извините, нахера нужен такой трафик на мобиле. Да хоть 4Г! ))). Тем более, когда в 90% пользуешься вайфаем (я, во всяком случае).

Письма могут весить, это понятно... И что ты будешь делать на трёхдюймовом экране с вложением размером в 20мег??? И часто тебе это приходится делать?

ivi.ru... тююю. Я то думал ))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
вы все лошпеды! просто так! )))
еще обсудите как это круто смотреть лошпедскую игру на лошпедском мобильном интернете )))))))))))))))))

? О каких играх речь?)) ты опять про ролевые со своим участием вспомнила?))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
вы все лошпеды! просто так! )))
еще обсудите как это круто смотреть лошпедскую игру на лошпедском мобильном интернете )))))))))))))))))

Катя, я именно эту мысль и вкрепляю )))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
я не понимаю, извините, нахера нужен такой трафик на мобиле. Да хоть 4Г! ))). Тем более, когда в 90% пользуешься вайфаем (я, во всяком случае).

Письма могут весить, это понятно... И что ты будешь делать на трёхдюймовом экране с вложением размером в 20мег??? И часто тебе это приходится делать?

ivi.ru... тююю. Я то думал ))))))

Довольно часто) и я для этого пользуюсь айпадом) а вайфай в регионах и по городу недоступен)))
Потом, не забывай )) не 3, а 4.5)))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
? О каких играх речь?)) ты опять про ролевые со своим участием вспомнила?))

Тема, лучше название топика посмотри
а то у тебя одни ролевые игры на уме))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

АнтониоFX

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,037
Мммммммммммм!))) Для мамы!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vju-NU84VM4[/ame]
 

АнтониоFX

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,037
Раз тему не убрали, а только глумитесь со своими тарифами и пр... Буду сам глумиться!)))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0blZUCULpn4[/ame]
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу