Бортовой журнал G25

sirotaa

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Я тоже поставил в птф ксенон.Правдо 5000 кельвинов поставил,пришлось менять на 4300,очень сильное отличии с фарой было!
 

Саввович

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
sirotaa, подскажите какой именно ксенон ставите? и как там уместить блок розжига ?
я в габариты диоды поставил, светят они холодным белым - даже голубоватым.
не знаю какой цвет в птф воткунть толи под габариты подгонять, толи под ближний..
 
Последнее редактирование:

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
sirotaa, подскажите какой именно ксенон ставите? и как там уместить блок розжига ?
я в габариты диоды поставил, светят они холодным белым - даже голубоватым.
не знаю какой цвет в птф воткунть толи под габариты подгонять, толи под ближний..

подгоняй под габариты, в совокупности и без ближнего хорошо смотрится, с ближнем все смазывается.
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
возращаясь к своей джихе

Как и говорил пробеги будут набираться быстро! уже пройдено ТО 60!
Жаловаться не на что, работает исправно, тонировку не снимал, ничего не напрягает, вообщем ВСЕ ХОРОШО!
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Как и говорил пробеги будут набираться быстро! уже пройдено ТО 60!
Жаловаться не на что, работает исправно, тонировку не снимал, ничего не напрягает, вообщем ВСЕ ХОРОШО!

И все таки нашел минусы!!!

В дождик, даже при чуть-чуит приоткрытых окнах заливает водой двери( От этого свтлая ткань на стойках в разводах.

Ну и сколы, на моей машине их количество не критичное, но уже бросается в глаза, 70% пробега это трассы.

+ раз в день цепляю на руле джостик переключения треков!



Касатльно сколов, обзвонил всех диллеров, замазок под мой цвет у них нет. Кто как решал подобные вопросы?
 
Последнее редактирование:

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
На 63 т.км. заменены передние тормозные диски, неоригинал.
Цена вопроса:
Диски 5400 р. - 2 шт.
колодки - 2500 р.
Работа - 1600 р.
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
kupez, какие диски брал?

Не помню ночно, но вроде называются DBA, этим вопросом озадачивались ребята из просервиса! Как мне сказали тут выбор не большой. звони им, проконсультируют, купят и поставят!
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Всем привет!
Из последнего - установлен подзавод с запуском по смс - рекомендую!!!
Во дворе был обстрел с верхних этажей кухонным инвентарем каких то дебилов, так что теперь по каске замена лба и капота, ну еще и бампер перекрашивать будут, но это уже мой косяк((( в целом рад что каска куплена не зря.

Этой зимой автомобилем управляю уже увереннее - привык! Но проблема заднего привода связанная с проходимостью осталась(

В целом - тачка все так же радует!!!
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
kupez, А почему решил проходить ТО не у официалов?

Колодки и диски это расходники не гарантийные, поэтому не вижу смысла переплачивать официалам. Можно хоть самому менять - на гарантию не повлияет.
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Машина по прежнему радует, хочу что нибудь по мощнее, но что брать пока не знаю, до конца лета доезжу точно!
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу