Сервис АСЦ

Dagman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
6
Адрес
MSK
Всем салют)
Взял 2 мес назад джиху в АСЦ,42т.км 2008г.в.В сервисной книге последнее ТО стоит ТО-40 которое было в мае 2011(делалось на 32т.км),а по компу в ходе беседы по телефону выяснилось,что делалось ТО-50( на пробеге в 42т.км) в ноябре,перед продажей-кричат,что просто не поставили отметку в сервисной.Я по-возмущался,но машинка вроде на гарантии до марта 2012,и следующее ТО-60 будет как раз либо в марте,либо на 60 т.км(до марта не накатаю 100%).
Начали терзать сомнения,что намутили чо-то сцуки:mad:...открутил крышку,посмотрел на воздушный фильтр-ему явно не 2т.км...Была у меня тиана 3.5,подобное промедление с заменой привело к тому,что упал дмрв,снимал его с коллектора и ехал тихонечко до сервиса,а там чистка инжектора,свечи...
За два месяца покатушек на одометре 49т.км вроде пока ничего не сломалось,но я чувствую,что начали постукивать стойки стабилизатора спереди(ощутимо),подходят колодки с дисками и др.И главное-на холодную,слышен свист с левой стороны,который после прогрева пропадает.(что это?)
Вопрос,каковы шансы того,что ТО ,которого нет, в сервисной,не было вообще?И если что-то упадет,не будет ли гиммора с их стороны?
Спасибо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу