Инфинити и Лехус...

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Прочитал я как то вчера статью про Тойоту и Лексус....про то, что "Toyota Land Cruiser без изменений прожил на рынке почти пять лет. Казалось бы, самое время представить новое, «трехсотое», поколение. Однако в Toyota ограничились лишь небольшим фейслифтингом. Ну и Lexus LX 570 претерпел аналогичные изменения..Я конечно с уважением отношусь к Лексусу, но поразило меня вот что: "Кроме того, обновленные LX 570 получили систему Easy Access, отодвигающую водительское сиденье и рулевое колесо для облегчения посадки и высадки". Не в обиду будет сказано, но у Инфинити такая фишка уж лет 5 точно есть)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да и в лексусе есть. (не знаю насчёт LX правда)
журналисты дебилы потомучто)))
 

АССИСТЕНТ

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
72
Адрес
с-пб
в 470 1998 года было! а 570 от 470 отличается как день и ночь в лучшую сторону по комфорту! имхо
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
вот и я удивился...почти во всех люксовых моделях есть..
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Не знаю про Лехус, а в Инфинити руль с сиденьем отодвигаются с самого детства марки. 88-89 год сразу была такая фишка. А журналистам написать нечего или они не знают ничего)))))))
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Наверняка еще раньше)
 

Кент

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
7
Да и пусть живет, Лексус хорошая машина, а журналисты сами не знают, что пишут
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Лексус, дороже в пользовании, слабее в динамике, более угоняемы....
 

Klendathu

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
59
570 в динамике не слабее. Ну может, совсем чуть-чуть новому уступает
 

Klendathu

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
59
Лексус комфортнее... На этом все достоинства исчерпаны. При этом, "комфорт" можно по-разному понимать. Для меня комфорт это - мягкая подвеска. В остальном(шумофизоляция, удобства, безопасность) финики не уступают(если сравнивать QX с LX). Единственное, у фиников качество отделки по-хуже будет, вот тут уже не поспоришь
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
даже у консьержа Саши в его старой ваз21083I есть
 

Polit888

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
9
Адрес
Москва
LX-470.2003 года ,всё двигалось,все складывалось.У лексуса есть свои примочки,которых нет у финика (найт вижн),например.вопрос в том,кому что больше нравиться,мне лексус очень даже ничего.
 

грозный

Новичок
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
4
Косатка против акулы

Доброго времени суток всем!!!Последний QX80 2015 (ресталинг)просто Класс!!! Сравнение финика с Lx не корректно.Дело в том леха технически не дотягивает до QX80 1-колёсная база,2-топливный бак(100литров против 93литров лёхи),3-крутящиий момент(финик560НМ против530 лёхи)4- и самое главное это разболтовка колёс(финик-6 болтов против5-болтов лёхи),и кульминация 5-АКПП(финик-7ступеней против 6-лёхи).Новый Ку икс очень сильно похож на КОСАТКУ(кит убийца),а Лёха на белую акулу!!!
 

грозный

Новичок
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
4
Кстати так и есть в природе Косатка(Orka) крупнее Белой акулы(Wiht shark)!!!
 

грозный

Новичок
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
4
Косатка против акулы

Доброго времени суток всем!!!Последний QX80 2015 (ресталинг)просто Класс!!! Сравнение финика с Lx не корректно.Дело в том леха технически не дотягивает до QX80 1-колёсная база,2-топливный бак(100литров против 93литров лёхи),3-крутящиий момент(финик560НМ против530 лёхи)4- и самое главное это разболтовка колёс(финик-6 болтов против5-болтов лёхи),и кульминация 5-АКПП(финик-7ступеней против 6-лёхи).Новый Ку икс очень сильно похож на КОСАТКУ(кит убийца),а Лёха на белую акулу!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу