M37x. Впечатления

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Не получится - ни Ниссан, ни Инфинити дилер не берется.
После 23-01-12 позвоню в I-gear, спрошу у них. Видеосигнал они беруться разблокировать (во время движения), может и закрывашку расколдуют
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
пилять.... если у вас там проблемы.....значит у нас это вообще не реализуемо....
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
как залезть в сервисные настройки головного устройства? на жуке, например можно, зажав кнопку НАСТРОЙКИ, покрутить громкость 90(против) - 180(по) - 180(против) и попасть в сервисное меню - там можно,например, отключить индикацию часов..

В Инфинити есть подобная возможность?

______
(*) - направление часовой стрелки
 

Profuchastnik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Миш, могу еще подсказать куда можно led переставить. В подсветке ног идет лампочка, закрытая затонированным плафоном, точно такой же как в подсветке багажника, там только прозрачный. Так вот покупаешь такие , вставлЕшь мощный диод любого цвета на вкус, они такие же к в дверях и ноги светит замечательно
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А я чего-то не припоминаю освещения в ногах..
 

Profuchastnik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Так прикинь, я сам спустя год обнаружил, когда полез чистить педальные накладки - смотрю лампочки еле горят ) И все из за того что темные плафоны стоят. Наклонись под руль и увидишь, у водителя и под бардачком у пассажира. Я заменил плафоны, от башажника, и ноги освещает дай боже. Соответственно поставив диоды.. P.s. И закажи еще козырек панели от m56 кожаный, вид меняется сразу. Единственное мне когда он пришел, меня очень смутил винт в конце козырька, а он оказался технологическим. Это выразилось в том, что я побоялся его сам снимать, отдал дилеру, а он оказался просто перещелкивается, но с меня взяли трешник за данную операцию. ) конечно нужно знать как, но лучше мастеру заплатить рублей 500 напрямую он это сделает за пару секунд. Козырек стоит 7000 если надо номер я дам, их там 2, под черный и светлый салон.
И еще, в продаже уже есть модули пвтоматического складываеия зеркал при постановке на сигнализации, с установкой в районе 4000 стоят
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А модуль складывания штатный и ставится в штатное место или надо паять/пилить? У меня пунктик )
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Увидел плафоны в ногах.. В шоке. Зачем они придумали этот ШадоуЛайн..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Евгений, не думал как сделать освещение в подлокотнике?
Эти плафоны из под ног возможно туда поставить - стекляшка плоская. И затемнение в тему будет. Надо посмотреть на сколько глубокий сам плафон - влезет ли над USB разьемом.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Поставил пока из багажника плафон )

Узнать бы как разобрать центральный тоннель, что бы сделать отверстие под плафон в подлокотнике.

Новые вести)
Поставил обратно в ноги черные плафоны, но черные стекляшки снял - стало приемлемо ярко. Теперь надо поставить туда белые стекляшки (как в багажнике). Но отдельно белые стекляшки не продаются - только плафон в сборе. Итак, надо купить два белых плафона. И еще третий - для подлокотника. С фишкой для проводки.

Евгений, дай пжл коды
 
Последнее редактирование:

ZhaN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
27
Адрес
Москва
Адаптивная фара - правая и только поворот вправо. Косоглазость Infiniti от производителя. Хотя может это и правильно. Никогда не обращал внимания поворачивают ли ВЛЕВО фара(-ы), например у BMW.

Странно, у меня и левая поворачивает)
 

Profuchastnik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Патрон плафона - 26480, темный пластик плафона - 26481, вот насчет светлого пластика плафона ты прав, отдельно купить только в сборе - 26590. Но на самом деле цена вопроса пластика - 80 рублей, плафона в сборе - 350. Но поскольку на пластике плафона написано nissan, есть большое подозрение что они такие же, как на теанах, джуках и всех других ниссанах
Насчет подсветки подлокотника не думал но идея очень хорошая, надо реализовать.
Полный каталог всех запчастей со схемами есть на japanCats.ru

P.s. Миш, может меня глючит, завтра проверю, но у меня фары влево тоже вроде поворачивают

P.s. Номер кожаного козырька панели приборов от m56 для черного салона - 68241-1ma1b
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Левая фара поворачивается когда скорость от 5-10 км/ч. Корда стоишь на месте - на вращение рулем откликается только правая.
У нас еще хорошо и заметно поворачивают фары - у родителей на Фриле2 еле заметно и то только в движении обе.


Евгений, что-то короткие номера плафонов.. Я пока не забивал (по жапанкатсу не смог найти в каком разделе искать освещение багажника и ног), но по памяти коды там длиннее

Будешь ставить модуль зеркал - спроси пожалуйста как разбирается центральный тоннель - свет на подлокотник надо будет брать с подсветки прикуривателя.

Модуль складывания зеркал у них (I-gear) кстати самопальный. Но я не оставляю надежды найти штатные решения - положений то у кнопки складывания не просто так три же..

Ты, кстати видеосигнал разблокировал? Действительно программно делается или пайка/слесарка?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу