Джон Картер

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ngAH7JQAD28[/ame]
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Пора покупать билеты на IMAX - 8 марта начало показа
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сходили в IMAX

John-Carter-e1326185817659.jpg


Ощущения положительные, но не восторг.
Фильм от Диснея, что наложило соответствующий отпечаток - в фильме минимум крови и постельных сцен ) Максимальная концентрация кровавых кадров - когда главный герой отметелил белого примата (постер в начале) - эдакую гинетическую ошибку вида лучших друзей Картера. Кровь была синей и приемлемой для формата от Диснея.

Фильм - экранизация старого затёртого произведения 60-х годов

240px-Big_Little_Book_-nn_John_Carter_of_Mars_%28Dell%2C_1940%29.jpg
theprincessofmars.jpg


В фильме Джону периодически ТЫкают его КРАСНОЙ женщиной. По фильму у подружки красные тату по организму, а в оригинальной книжке марсиане просто загорелые с таким интересным оттенком.

enhanced-buzz-1117-1306447642-0.jpg


Актёры - не самые дорогостоящие, но в этом свой плюс - не отождествляешь героев этого фильма с героями из других кинолент
Фильм обязательно стоит посмотреть Роману. Роман, главная героиня немного напоминает красотку Меган Фокс. Я бы сказал - Взрослую Меган )))

i-144.jpg


Меган в возрасте отлично выглядит - не тощая, иногда хватается за меч и результативно врёт в исполнение своих задач. Тема сисек (с) за фильм ни разу не то что не раскрылась - не приоткрылась даже (отвратительный сценарий) )))

Суть не изощренна - Картер нечаянно угодил на Марс из своего 19-го века. Угодил благодаря умышленному убийству мущины в махровом халате у которого был ключ дя прыжков между планетами. Там Картер сразу был найден местными четырёхрукими дядьками и идентифицирован как Избранный для чёртезнаетчего - вероятно просто повеселить четырёхруких своими прыжками (почему-то при перелёте из 18-го века на Марс он заимел эту возможность)
На Марсе в это время два народа традиционно мутузили друг друга, только у вождя одного из них была шикарная крыша в виде космических анархистов, которые поделились с этим вождём своими технологиями. У анархистов задача - раскурочить цивилизации на планетах, чем и жили собственно.
Джон вписался за дочь (Меган в возрасте) вождя-лоха (у которого не было пулялки от анархистов) и там взаимные симпатии сразу.
К концу фильма Меган почти выходит замуж за узурпатора (и война народов сразу остановится. якобы) Но Джон какбэ против, а с ним и его четырёрукие друзья.
Джон курит на балконе после финальной битвы и секса, и главарь анархистов отправляет его на Землю. Джон скучает, придумывает план..

Жесткая нестыковка по фильму, благодаря которой Джон пытается реализовать план - это то, что анархистов вроде ограниченное количество (3-4), но они как-то не находят необходимым сообщать товарищам о своей смерти. Короче Джон - молодец


Фильм интересный и зрелищный - особенно в конце ))) Баталий в нём на единицу времени меньше, чем в Аватаре.. Крови мало, Мало Меган.. но посмотреть стоит
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Пёс-нянька по фильму клёвый ))

johncarter_7.jpg


Линн Колинз - Принцесса из к/ф Джон Картер - была в Росомахе

kayla-silverfox-x-men-origins-6x4.jpg


f12570e873f4.jpg
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Migellitto,

Миша, а эффекты 3D там есть или нет?.. ))))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
они не помогают всмотреться во взрослую Меган ((((((

Есть конечно, но они мешают (в кинотеатре) понять на сколько картинка качественно нарисована. Съёмки.. понятно дело всё происходило на зелёном фоне, но Три Дэ мешает понять на сколько качественно срастили компьютерную анимацию с живыми актёрами и на сколько она мультипликационна (картинка)

Но зачем тебе, Три Дэ - я думаю сюжет должен быть гораздо весомее - "Смешарики" (ходил с дитём) - тоже в ТРИ Дэ. В нынешнем кинематографе нужен уникальный сюжет. Линия.

Кстати, Джон Картер будет и в фильме Морской Бой ) ты же ждёшь?)) но там чистый катаклизм - сюжет в титрах)) И сравнивать МБ будем Трансформерами. Тут аля Аватар. Но не дотягивает
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
они не помогают всмотреться во взрослую Меган ((((((

Есть конечно, но они мешают (в кинотеатре) понять на сколько картинка качественно нарисована. При съёмках - понятно дело всё происходило на зелёном фоне, но Три Дэ мешает понять на сколько качественно срастили компьютерную анимацию с живыми актёрами

Но зачем тебе, Три Дэ - я думаю сюжет должен быть гораздо весомее - "Смешарики" (ходил с дитём) - тоже в ТРИ Дэ. В нынешнем кинематографе нужен уникальный сюжет. Линия.

Кстати, Джон Картер будет и в фильме Морской Бой ) ты же ждёшь?)) но там чистый катаклизм - сюжет в титрах)) И сравнивать МБ будем Трансформерами. Тут аля Аватар. Но не дотягивает

поняла..))).. мне кажется их в игровом кино не научились еще толком делать.. поэтому пока предпочтения отдаю 2Д.. ))))..

я как раз не хочу его смотреть в 3Д.. поэтому и спросила..)))))..

да, про сюжет.. это ты верно заметил.. ))))..

мне нравится Аватар.. доброе кино про Любовь.. ))))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну и Марк Стронг (Револьвер, Рокенрольщик, Шерлок Холмс) - главный космический анархист

10c217a84494.jpg
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Ну и Марк Стронг (Револьвер, Рокенрольщик, Шерлок Холмс) - главный космический анархист

10c217a84494.jpg

хорошо быть состоявшимся актером.. столько разных ролей, можно пережить.. здорово это.. интересно..))))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Качаю сейчас THE LONG FIRM с ним (BBC, кстати). Посоветую.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Migellitto,

скоро выйдут "Голодные Игры".. очень актуальная тема, для тех кто смотрит всякие реалити с испытаниями.. а смотрят очмногие..))))..
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Вытащили меня в кино на это... Не ходите:(
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
А кто-нибудь заметил значок инфинити на повязке, которая в районе бицепса Джона Картера?)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу