Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Официалы говорят не ранее 14 года, но как то слабо верится, учитывая многочисленные слухи. Не как не могу сделать выбор между G cabrio и кадди купе CTS. Не хочется через полгода после покупки ездить на автомобиле предыдущей генерации. У кого какая есть инфа по обновлению Skyline/G ?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Alex-76, Купи cls ... Это лучше)))
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Alex-76, Купи cls ... Это лучше)))

Не, я только купе смотрю. Каддик как машина чуть лучше. Смущает одно - не хочется в очередь за владелицами шеви нивы и опель корса на сервис с соответствующим подходом. Уже был у меня фокус, возвращаться к тому сервису ой как не хочется... Сейчас мой внутренний рейтинг по машине 60 на 40 в пользу кадди, по сервису 100% в пользу финика.. Реально крыша съезжает:tease:, от тупика в выборе..)
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Финик!))) И внутрь каркас безопасности вварить)))))

Сдается мне еще пару лет кардинальной смены модели не будет. Максимум через год-полтора сделают легкую ретушь.

Кстати о сервисе. Кадди это GM, если не ошибаюсь. Так у меня, когда Саабы были, так официалы были вполне вменяемы и толп народы вроде не наблюдалось....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Новая G

Ну вот можно сказать и замерцала новая G на горизонте, товарищи!

133729.30630.jpg


Infiniti G нового поколения был замечен во время тестов. Кузов модели был тщательно скрыт под камуфляжем. Тем не менее, уже известно, что новинка получит три бензиновых и один дизельный мотор на выбор. Кроме того, на европейском рынке может поступить в продажу и гибридная версия автомобиля.

Премьера запланирована на март 2013 года, однако в продаже, как сообщают инсайдеры, автомобиль появится лишь в 2014 году.
Ранее сообщалось, что новинки от Infiniti получат ту же платформу, что и автомобили Mercedes-Benz . В частности, Infiniti G могут построить на той же базе, что и C-класс следующего поколения. Ожидается, что японские инженеры удлинят платформу на 5 см. В остальном же она останется без изменений.

133733.30680.jpg


По предварительным данным, новый Infiniti G получит более агрессивный внешний вид и унаследует у концепта Etherea некоторые черты, в том числе головное освещение. Модель будет оснащаться как моторами разработки Nissan, так и немецкими агрегатами. Сначала автомобиль будет выпускаться в кузове седан, а затем - купе и кабриолет.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/2012/10/09/1741407
 

Эфенди

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
День добрый. Это мое первое посещение и огромное желание остаться с вами - Финиками. Помогите и/или подскажите по следующему вопросу. С маркой незнаком совершенно.
Был на тесте G25 оч, оч машинка порадовала. Цены на 12 год вполне ... остановило только одно.
Авто снимают с производства, а это означает что: авто уходит в нелеквид (может я ошибаюсь); больше будет интереса к новым моделям. Выигрываю в цене по 12 году, но старю авто на год. Что делать? и/или какое решение приняли бы Вы?
Кстати говоря очень мало информации по данному авто, весь инет пересмотрел, но особо (интересовали отзывы) так и не нашел((((
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Эфенди, в твоем случае я бы не брал) а в целом своей g25 ядоволен, правда очень жду когда сойдет снег ;)
 

Эфенди

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
да у меня 50/50 свербит уже.... так хочется, а если трезво посмотреть то вроде звучит удручающе "снимают с производства". Наверное нажимаю кнопку стоп.
А чего так ждете когда сойдет снег? что так?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
День добрый. Это мое первое посещение и огромное желание остаться с вами - Финиками. Помогите и/или подскажите по следующему вопросу. С маркой незнаком совершенно.
Был на тесте G25 оч, оч машинка порадовала. Цены на 12 год вполне ... остановило только одно.
Авто снимают с производства, а это означает что: авто уходит в нелеквид (может я ошибаюсь); больше будет интереса к новым моделям. Выигрываю в цене по 12 году, но старю авто на год. Что делать? и/или какое решение приняли бы Вы?
Кстати говоря очень мало информации по данному авто, весь инет пересмотрел, но особо (интересовали отзывы) так и не нашел((((

Думаю, 25 будет ликвиднее 37. Последнюю не берут на вторичном рынке из-за налога/расхода. 25 в этом смысле интереснее покупателю. Посмотрите на климат продаж 25й сейчас - быстро ли разбирают.

Заявляю из собственных ощущений, рынка не знаю, продавал G35. Все лауреаты на покупку переживали именно за налог/расход.
 
Последнее редактирование:

Эфенди

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
поставил пару авто на отслежку, посмотрим. Но пока думаю все уж и разберут....
Вроде как теперь nfiniti седан G 25 будет под новым названием - Q50. На фото смотрится хорошо, но фишка пропала (может смотрел не внимательно) аналоговые часы!?
Друзья, так пока и не принял решение (((((((
 
Последнее редактирование:

patria o muerte

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
24
Эфенди, если есть около 2 мультов я бы подождал Q50 :cool:
Если нравится именно нынешний кузов, то удачнее времени не будет.
 

Эфенди

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
Я все же решил нажать кнопку стоп и подождать.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу