M37 Закрыть заведенный автомобиль с брелока

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
Друзья! Кто владеет магией закрытия заведенного авто с пульта, чтоб зад не морозить пока прогревается двигатель? У меня М37-я, если чо :red:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Друзья! Кто владеет магией закрытия заведенного авто с пульта, чтоб зад не морозить пока прогревается двигатель? У меня М37-я, если чо :red:

С штатной - никак)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
На новых финиках никак. Раньше можно было.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
не понял????
у меня FXII при работающем двигателе прекрасненько закрывается и с брелока и с кнопки на ручке.
а сейчас что? эту функцию рубанули????
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
не понял????
у меня FXII при работающем двигателе прекрасненько закрывается и с брелока и с кнопки на ручке.
а сейчас что? эту функцию рубанули????

На фх 10-11х годов не закрыть заведенную машину штатным брелоком.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ставь автозавод через GSM модуль и не парься.....
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Iceman, Не хочу... Бессмысленно ...

Пысы. Или это не мне?))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
На фх 10-11х годов не закрыть заведенную машину штатным брелоком.

открываем дверь,заводим авто,опускаем стекло,закрываем дверь с внутренней стороны,нажимаем кнопочГе стеклоподъёмника и быстро убираем руку (замешкаетесь ,ампутация не менуема) ))) и ..вуаля,машинГо заведённая и закрытая ))))))))):tease:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
открываем дверь,заводим авто,опускаем стекло,закрываем дверь с внутренней стороны,нажимаем кнопочГе стеклоподъёмника и быстро убираем руку (замешкаетесь ,ампутация не менуема) ))) и ..вуаля,машинГо заведённая и закрытая ))))))))):tease:

И единственный вопрос - как потом попасть обратно ?)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
оспади...
плюсуюсь к Ахмеду...пасчёт автозапуска...или как там его )))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
открываем дверь,заводим авто,опускаем стекло,закрываем дверь с внутренней стороны,нажимаем кнопочГе стеклоподъёмника и быстро убираем руку (замешкаетесь ,ампутация не менуема) ))) и ..вуаля,машинГо заведённая и закрытая ))))))))):tease:
подхожу к окошку....хотя могу и не подходить...беру брелочек...тыкаю кнопАчку...финиГ моргает...и заводиться. Можно и замешкаться по желанию...и ничё не буит ))))))
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
открываем дверь,заводим авто,опускаем стекло,закрываем дверь с внутренней стороны,нажимаем кнопочГе стеклоподъёмника и быстро убираем руку (замешкаетесь ,ампутация не менуема) ))) и ..вуаля,машинГо заведённая и закрытая )))))))))
есть еще вариант: заводим, выходим, вытаскиваем из брелочка механический ключ и закрываем поворотом в скважине.
ПС: у меня не вышло т.к. замок замерз
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу