Лицензионное ПО. Юзаете?

ПО на моем компьютере/ноутбуке

  • Лицензия

    Голосов: 6 50.0%
  • Пиратка

    Голосов: 2 16.7%
  • Лицензия и пиратка

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня наконец-то купил Windows 7. На домашнем компьютере (башня, монитор, клавиатура,..) слетел установленный Windows XP.. Полгода он пРостоял на работе.. Сначала хотел переустановить, а потом решил ( из-за отзывов) поставить W7. Помониторил.. В известном в нашем городе магазине КЕЙ расщиренная (премиум) версия Home стоит порядка 7 тысяч. А Невский Софт продает за 4.5 (или около того).
MS Office есть в наличии, лицензия.

Просто интересно стало.. А кто юзает только лицензию или только с rutraскer.org?
Антивирус у меня тоже лицензия. Ну остальное - бесплатные программы типа Skype, Opera и пр. Ноут и комп у меня исключительно для МС Оффиса, интернета, фильмы/мультфильмы, да видео с камеры залить на диск.

Ну колитесь, кто пиратит? ))))))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Ты перешел в отдел "К" ???:lol::lol::lol:
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
лицензия
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
post-3-13202157244791.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Просто интересно) вот например вы, Александра )) 8 машин, нефтяная скважина.. и.. варез? ))
А W7 стоит 4.5 - 7 тысяч )

Ну ок - дома.. Интимная обстановка, хотя могут и показательно прижать, как пару из Мск за сайт с мультфмльмами.. Но некоторые на работе держат варез. При этом 1С - лицензия))

Знаю несколько случаев, как приходят "дяди" проверять лицензионное ПО, забирают компььютеры, а потом все переходит в плоскость вымогательств за закрытие вопроса об отмывании средств.. Лицензия уже ни кого не интересует.. Ясно, что это предлогом, но можно избежать и предлога..

О себе: все диски для PS3 и XBOX куплены ха 2500+ рублей (предположительно лицензия))). Консоли не сломаны, все легально
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну домой зачем W7 с 35 языками? Расщиренная версия и достаточно
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, хммм... Странные Вы здесь вопросы задаете, товарисч!!)
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Михаил, предлагаю тему следующего опроса "моете ли вы руки после посещения туалета?" а для мужчин еще актуальным будет "до посещения" ;))))) чтобы составить полную картину об участниках форума :)))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Михаил, предлагаю тему следующего опроса "моете ли вы руки после посещения туалета?" а для мужчин еще актуальным будет "до посещения" ;))))) чтобы составить полную картину об участниках форума :)))))))

Уже было , насколько помнится))) даже помню вроде высказывания Асхаба на предмет "актуальности" вопросов)))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Уже было , насколько помнится))) даже помню вроде высказывания Асхаба на предмет "актуальности" вопросов)))

Это было в нашей теме, не все смогли поучаствовать в столь важном опросе )))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Мне кажется Михаил набирает людей на какой то ковчег
Михаил) у меня все по лицензия ибо онли макинтош
....Явам подойду?
Черт, забыл. Я ж паркуюсь на инвалидских местах. Похоже ничего не выйдет....
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
О себе: все диски для PS3 и XBOX куплены ха 2500+ рублей (предположительно лицензия))). Консоли не сломаны, все легально

мелкое понтовство или большое лошпедство ?)
ещё вопрос,зачем в доме две консоли..ГЕЙМ-клуп ?))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Роман, А две Инфинити это чо? )) Роман)) Плейстейшн у меня лет пять - тот, что еще не плоский корпус. А БОКС - года еще нет. Если если возраст еще не съел память, то вы должны вспомнить, что БОКС покупался ради КИНЕКТА - ребенку попрыгать и руками/ногами помахать )

Кроме этого, не все игры выходят для БОКС и ПЛЕЙСТЕЙШН. есть эксклюзивы типа Gears of War, Uncharted, Resistans и пр.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил, предлагаю тему следующего опроса "моете ли вы руки после посещения туалета?" а для мужчин еще актуальным будет "до посещения" ;))))) чтобы составить полную картину об участниках форума :)))))))

Екатерина, пипи мужчинам наллежит еще утром мыть, что бы при посещении туалета не испачкаться ))))))))

Женщины пусть сами решают - что, когда и где ))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
БОКС покупался ради КИНЕКТА - ребенку попрыгать и руками/ногами помахать )




хм..sony motion controller чем не приглянулся ?)

А две Инфинити это чо? ))
парирую.. а джук и инфинитЕ тогда как ?))
а чем он экслюзивен..уже давно для соньки выпускается ?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сонька следит только за Move, соответственно только за руками.

Жук - женин жип.

Резистант не выпускается для xBox.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Екатерина, пипи мужчинам наллежит еще утром мыть, что бы при посещении туалета не испачкаться ))))))))

Женщины пусть сами решают - что, когда и где ))))

Екатерина - ?))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу