Подскажите

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Коллеги, надоело быть ослом в АСЦ на Лениниском. Ценник ремонта утомил меня. Подскажите нормальный сервис. В идеале было общаться с хозяином.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Коллеги, надоело быть ослом в АСЦ на Лениниском. Ценник ремонта утомил меня. Подскажите нормальный сервис. В идеале было общаться с хозяином.

Если не в лом будет таскаться на улицу Бехтерева, могу подсказать.
Хозяин - байкер, кстати )))
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Если не в лом будет таскаться на улицу Бехтерева, могу подсказать.
Хозяин - байкер, кстати )))

Попробую. Метро есть рядом, вроде. А то от АСЦ и уехать то проблема... Плиз, адрес, коллега.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Бегемот Ку, кинул телефон в личку
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Бармалей, опять человека к ДОСе отправил?))))
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Кстати о АСЦ на ленинском....делал ТО на финике 60000, отдал 89000т это нормальная цена или там завышают? Что то как то не задумывался)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
89 000 тысяч? то бишь мильонов?)))
даже если 89 тыс рублей, то это просто пестец.
у меня в голове только 3 варианта:
1) ты ошибся циферкой
2) ты пошутил
3) ты лох.

даж не знаю)))))
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Scs19 спасибо) чувствую себя 3 пунктом) да наверно пора менятьтехцентр....
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Кстати о АСЦ на ленинском....делал ТО на финике 60000, отдал 89000т это нормальная цена или там завышают? Что то как то не задумывался)

Какие услуги помимо расслабляющего массажа от девочек с ресепшн входили?))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Это нормальное явление при ненормальной езде!
Отогнал я свою бешку в сервис!
Автокрафт на мкаде(кстати имхо гавно разводяшие)
Вместо 24 тыс за т.о. манагер в своем обычном стиле предложил мне выкинуть почти 80!(причем манера их преподносить меня крайне удивляет, сидят там такие важные, деловые в костюмчиках дешевых, за двадцатку в месяц и пздят "Ну, а что разве за 3 т.о. 80 косых деньши что ль?")На что любезно он пошел эротичным путем :)
Приехал в авилон на волгоградки!
Там мне все обьяснили!
Разница в том что мне сказали что задние диски моно пока не менять!И насчитали на 51 тыс!И манагер одыкватно мне сказал что при обычном 3 т.о. меняется масло и т.д. а на моей машине надо в круг менять диски и колодки помимо т.о!
 

denver

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
22
Для "АСЦ на Ленинском" нормальная цифра))))))) У меня, по-моему, не соврать, 1 и 2 ТО рублей по 30 выходило, ну там как обычно, из глобальных вещей - замена масла. Если бы "гарантия" не держала - убежал бы давно.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Для "АСЦ на Ленинском" нормальная цифра))))))) У меня, по-моему, не соврать, 1 и 2 ТО рублей по 30 выходило, ну там как обычно, из глобальных вещей - замена масла. Если бы "гарантия" не держала - убежал бы давно.

У асц самое дорогое вроде 45 тыс! :) это 6
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Для "АСЦ на Ленинском" нормальная цифра))))))) У меня, по-моему, не соврать, 1 и 2 ТО рублей по 30 выходило, ну там как обычно, из глобальных вещей - замена масла. Если бы "гарантия" не держала - убежал бы давно.

А теперь посчитай))) обычное то - максимум 10-ка... Остальное - развод на замену лампочек в номере и тп... А при твоих раскладах - ты к концу эксплуатации новую машину туда отнесешь... Нах такая гарантия???)))
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
REM "Какие услуги помимо расслабляющего массажа от девочек с ресепшн входили?))"


если бы массаж...да девочки, то тока там и обслуживался...а так да кинули на это дело))....зато в ixbox поиграл)))...а так да помню в первое То предварительно тыщ 12 сказали обойдется..я уж обрадовался думаю машина вроде ничего, а обслуживание копейки.....а вот когда забирал и рассчитывался то 30 с лишним попросили....
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
REM "Какие услуги помимо расслабляющего массажа от девочек с ресепшн входили?))"


если бы массаж...да девочки, то тока там и обслуживался...а так да кинули на это дело))....зато в ixbox поиграл)))...а так да помню в первое То предварительно тыщ 12 сказали обойдется..я уж обрадовался думаю машина вроде ничего, а обслуживание копейки.....а вот когда забирал и рассчитывался то 30 с лишним попросили....

У меня все то до 20 были правда на g37s

REM а если коробка начнёт дёргать, или редуктор накроется?(на бмв мне меняли по гарантии, загудел как поровоз!)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу