Какую сигнализацию выбрать?

dumper

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Ваша новость меня обрадовала у меня FX37 , это конечно жирно и очень хорошо , и установка этой сигнализации мне обойдется всего за 25 тыс рублей ?
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Ваша новость меня обрадовала у меня FX37 , это конечно жирно и очень хорошо , и установка этой сигнализации мне обойдется всего за 25 тыс рублей ?

Добрый день.

Цены на сайте актуальные и включают в себя оборудование с установкой, но не учтена скидка клуба, распространяющаяся на стоимость работ по установке.
Кроме этого, при выборе систем хотелось бы понять, какие цели и задачи Вы ставите перед той же сигнализацией и т.п...

С Уважением, Виталий.
 

dumper

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Спасибо посмотрел будем думать ..
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
А зачем она вообще нужна?

Добрый день.

Вопрос о сигнализации? Если так, то задач может быть очень много - начиная от сервисно/функциональных (обратная связь с авто, информация о попытке эвакуации машины, автозапуск и т.п.) до противоугонных (криптоустойчивая кодировка, оповещение о проникновении в салон авто, наличие цифровых блокировок и т.п.)..

С Уважением, Виталий.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Autostudio.Vitaliy, Виталий, кроме автозапуска, все остальное, вообще не нужно, ну может ещё об эвакуации и то.... от угона, крайне бес полезная весчь....

суровая правда жизни;)
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Ниразу не реклама. Если нужен противоугонный комплекс = около 100000 руб.

Все, о чем Вы писали выше, если установлено без единой концепции и "эксклюзивных доработок" детские шалости + если с автозапуском посредством "лома чипа из ключа", вообще подарок угонщикам...

Админам: эту тему надо сделать закрытой с доступом только после "регистрации", или чего-то подобного...
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Autostudio.Vitaliy, Виталий, кроме автозапуска, все остальное, вообще не нужно, ну может ещё об эвакуации и то.... от угона, крайне бес полезная весчь....

суровая правда жизни;)

Добрый день.

Речь, как я понимаю, все еще идет про Пандору 3700 - если так, то наличие в комплекте системы кодового радио реле IS-121 придает системе и приличные противоугонные свойства (естественно, что при наличии вдумчивой установки). Логично, что если рассчитывать на серьезные противоугонные свойства, то к той же 3700-й Пандоре явно напрашиваются доп.рубежи охраны..

С Уважением, Виталий.
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Реальный специалист в профильной области советует:

" У инфинити есть еще несколько моментов по подключению кроме всего прочего.
Если брать пандору, то уж точно не 5000. Все блатные функции Вам наскучат достаточно быстро.
Я бы брал вот такой комплект:
1) Сигнализация с иммобилайзером и поддержкой запуска Кадинис рактас GN7C. Отличная система, на сегодня применяется большингством дилеров Инфинити под нонеймом за громадные деньги.
2) Модуль запуска от канни с возможностью запуска со штатного брелока.
3) GSM модуль кадинис рактас GSW, в комплекте с сигналкой по штатной шине и управлением запуском с телефона.
4) Блокираторы капота smartlock. 2 штуки, работающие по цифровой шине от сигналки.
По деньгам....примерно 50-55 тысяч. По функционалу - отменная защищенность, отличный интерфейс, европейская система с минимумом отказов.
как-то так....
Ну и конечно...никаких старлайнов В9..."

Удачи.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Если брать пандору, то уж точно не 5000. Все блатные функции Вам наскучат достаточно быстро.

На мой взгляд, применительно к каким-либо альтернативам по GSM/GPS можно будет говорить лишь тогда, когда другие производители в том числе организуют защиту от "глушилок", т.е. систему контроля канала связи, которая есть как в Пандоре 5000, так и у MS PGSM-систем..
А по-большому счету подбор состава охранного комплекса должен производиться сопоставимо условиям эксплуатации машины, т.е. в полном соответствии с теми зонами риска, в которых участвует авто... ну и пожелания владельца по функционалу систем также следует не забывать..

С Уважением, Виталий.
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Виталий, Вы профессионал, Вам, конечно видней, НО кому, как не Вам знать, в чем разница между сигнализацией и охранным комплексом + про вдумчивою установку чего бы - то ни было из дополнительного оборудования, к которому относятся и предмет нашего обсуждения.
Я написал своё мнение, привёл пример. Кому реально надо - задумается, кому «подружка посоветовала» - удачи…

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации http://autо-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-3210.html , подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.
Что загнала, финик? Какой?
Явная, голимая реклама, готов спорить. Банить надо за такие прогоны.
"Autostudio.Vitaliy" = Виталий, хоть партнёр клуба, а тут прямая ссылка хрен знает, куда в первом сообщении :tease:

P.S.
Финики 56 (2012), слава богу не Крузаки 200, в смысле не в топе угонов, но чуть больше сотки в безопасность "вгрохано"...
 
Последнее редактирование:

webzter

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
10
24900 за 3700 под iphone. смысл ?


Sharpanov, у меня ассоциации с профессионалами из Ваших мнений явно не складываются. какой нафиг автозапуск, какие GSM . безопасность из понтов видимо состоит. К жизни реальнее нужно относиться а не в обалаках.
Финики они как и Ниссаны, одна фигня. угоняются на раз, как и крузаки 200, GSM, GPS, смартлоки темболее не помогут. :)

ps: у автостудии есть и свои разочарования., кроме того что она специализируется восновном на пандоре..
 
Последнее редактирование:

webzter

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
10
Ниразу не реклама. Если нужен противоугонный комплекс
http://www.spring-pro.ru/2343434/index.php = около 100000 руб.

Все, о чем Вы писали выше, если установлено без единой концепции и "эксклюзивных доработок" детские шалости + если с автозапуском посредством "лома чипа из ключа", вообще подарок угонщикам...

Админам: эту тему надо сделать закрытой с доступом только после "регистрации", или чего-то подобного...

Прогон какой-то, автор случаем не хозяин конторы :))
зашел туда, а там одни косяки в php, непонятно что и где, такое ощущение что в начало 80 попал.
Админам просьба обратить внимание!!!
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Виталий, Вы профессионал, Вам, конечно видней, НО кому, как не Вам знать, в чем разница между сигнализацией и охранным комплексом + про вдумчивою установку чего бы - то ни было из дополнительного оборудования, к которому относятся и предмет нашего обсуждения.
Я написал своё мнение, привёл пример. Кому реально надо - задумается, кому «подружка посоветовала» - удачи…

Согласен с Вашим мнением.


P.S.
Финики 56 (2012), слава богу не Крузаки 200, в смысле не в топе угонов, но чуть больше сотки в безопасность "вгрохано"...

Я бы добавил к этим словам фразу про "настоящий момент времени", т.к. мы с Вами не можем знать о том, на сколько изменится (или не изменится) ситуация хотя бы через пол-года или год.. Например, с год как уже Хонда Пилот является одним из "лидеров" по угоняемости..

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
24900 за 3700 под iphone. смысл ?

Откровенно говоря, не совсем понял в чем взаимосвязь Пандоры 3700 и iphone..

Sharpanov, у меня ассоциации с профессионалами из Ваших мнений явно не складываются. какой нафиг автозапуск, какие GSM . безопасность из понтов видимо состоит. К жизни реальнее нужно относиться а не в обалаках.
Финики они как и Ниссаны, одна фигня. угоняются на раз, как и крузаки 200, GSM, GPS, смартлоки темболее не помогут. :)

На мой взгляд тот же автозапуск при правильной организации охранного комплекса может вполне быть безопасным и особенно это актуально в случаях регулярных простоев авто, на котором дополнительно защищен салон от проникновения.
Что касается "Фиников" и их "штатки", то согласен с тем, что для угонщиков это не представляет особой преграды..

ps: у автостудии есть и свои разочарования., кроме того что она специализируется восновном на пандоре..

Ну, я бы не стал говорить применительно к нашей компании о том, что мы "специализируемся на Пандоре" - мы готовы предложить нашим клиентам решения на целом ряде систем (МС, Автолисы и т.п.), среди которых в том числе будут и варианты от Алармтрейда..

С Уважением, Виталий.
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Ну ёёёё, я такой красивый ответ webzter на это гониво:
Прогон какой-то, автор случаем не хозяин конторы :))
зашел туда, а там одни косяки в php, непонятно что и где, такое ощущение что в начало 80 попал.
Админам просьба обратить внимание!!!
написал, а Вы его стерли.., или это "падение форума, так случайно избирательно что-то стерло?

P.S.
... а случайно webzter, и «подружка посоветовала» не на одном IP сидят?, если да - то с Праздником 8 Марта их:pig:
 
Последнее редактирование:

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Прогон какой-то, автор случаем не хозяин конторы :))
зашел туда, а там одни косяки в php, непонятно что и где, такое ощущение что в начало 80 попал.
Админам просьба обратить внимание!!!

да уж, в компанию - с таким сайтом я бы не стал обращаться :(
ссылка на разработчика сайта - arrowmedia.ru - тоже "левая" контора
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
написал, а Вы его стерли.., или это "падение форума, так случайно избирательно что-то стерло?

P.S.
... а случайно webzter, и «подружка посоветовала» не на одном IP сидят?, если да - то с Праздником 8 Марта их

1. Падение форума - откатило базу на пару дней, так что про выборочные терки - грязный поклеп !!!!
2. Подружка и webzter - разные люди, по IP по крайней мере ))) хотя прокси зачастую творит чудеса.
3. По теме: сигналка в большинстве случаев - нах не помогает ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу