Не могу выбрать цвет салона!!! Help

Какой цвет у вашей финички fx37?

  • Белый

    Голосов: 7 31.8%
  • Черный

    Голосов: 4 18.2%
  • Коричневый

    Голосов: 11 50.0%

  • Всего проголосовало
    22

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Александр. тенденция делать убогие авто есть у нисцана.
а у меня стабильное мнение, что 99% современного автопрома - унылейшее ГАВНО :)

Да не, я вообще. О чем бы не защел разговор ты по-любому засрешь )) Разве не так? Это как я затрагиваю все время финансовую сторону клубных мероприятий, так и ты все время как-то неготивишь в темах. Без обид.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Да не, я вообще. О чем бы не защел разговор ты по-любому засрешь )) Разве не так? Это как я затрагиваю все время финансовую сторону клубных мероприятий, так и ты все время как-то неготивишь в темах. Без обид.

Саш,да нет))) Просто у Асхи тонкий вкус..;)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
оффтоп.

Эстет, гурман ...
да.


Это как я затрагиваю все время финансовую сторону клубных мероприятий, так и ты все время как-то неготивишь в темах.
а про финансовую сторону (по крайней мере мне, Ярославу, Камилю и Диорсу..навскидку) вообще можно ничего не говорить, Саша.
ибо почти всегда всю гулянку мы дозакрывали за свой счет :)
без обид и не в твой адрес это)))
Даже последняя панчо вила не была исключением :) если бы не Роман, который тоже больше оговоренного оставил, то было бы совсем худо ))
и так постоянно блеать. все типа пришли, посидели, ничо не поели, не попили, подзакусили и ушли.. красиво, ёпт))))
 
Последнее редактирование:

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
почему то блин я зачастую такой же крест несу.......
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Начали с цвета,ушли к еде)

Раз заказала коричневый на коричневом,оставляй и катайся на здоровье,те с ним ездить и главное,чтоб не раздражал) Светлый маркий,темный заезженный))Середину нашла сама))
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
а смысл выбирать цвет если она его уже ЗАКАЗАЛА ))) это же чисто по женски: сначала купить, а потом - ну отговорите меня )))
 

vladmen

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
Бежевый (он же белый) смотриться классно! У меня был FX c таким салоном (в том числе и ковролин у ног) надо ухаживать очень тщательно и часто. На коже на водительском все равно будут потертости на левой боковинке и синие затертости от джинц. Я попользовал и решил для себя... теперь у меня FX с черным салоном. Как вариант можно взять коричневый, но мне лично нравится черный больше ))

+1, беж очень круто смотрится, но уже через полгода потертости которые уж слишком бесят! черный отличный вариант!
 

Крол

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
9
думал между коричневым и черным (у япов черный это серый). выбрал серый - не понравились коричневая вставка над бардачком. серый более гармоничен, а блэк-кварц еще лучше, но с таким салоном машин мало.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу