Тормоза на Мку

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ну шо?

Кто как решил проблему, какие варианты???
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Akibona от fx50s не вариант как я понимаю, ну без колхоза)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ген.директор, да тут прегорюнила по случайно...))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Iceman, гоняешь на ней, что тормозов не хватает или просто пришло время обновить колодочки с дисками и думаешь заодно апгрейдить?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ген.директор, Тормоза у Инфинитив ровно, не мне тебе расказывать, поэтому хочу как можно скорее заменить на что нибу нормальное-хорошее-отличное-превосходное.... Вопрос цены....

Езжу по разному, иногда динамично, иногда тошню, в любом случае, тормоза должны быть а не сток Infiniti
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Iceman, ну тогда расчитывай от $3000 на перед. Эт так примерно, что бы было круто. Но это круто сомнительно.

Можно заморочиться и Brembo воткнуть, но это надо все комплектом брать диски+суппорта+колодки.

Лучше поискать суппорта под штатные диски - минимум вложений. У нас же есть партнеры клуба, которые предлагают разные варианты - посмотри у них на сайтах или набери им. Всякого рода перворированные диски и колодки DBA не бери - грустно все это.
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
(Супербрейкс не берите и не ездите к ним, урод(ы)....столько геморроя натерпелся... безрукие, полноценных знаний нет, учатся на клиентах, может через годик - два и можно будет к ним, пока только без нареканий диски штатные менять умеют.
Это не голословно, знаю несколько людей лично.
Лучше акебоны ничего не придумаешь, заказывая из штатов самостоятельно!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
а что там Rotora, JTB, Shimano... о себе думают???
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
не любите проставки? если качественные, то ничего страшного или диски новые подобрать.

Ну смотри: диски сразу нужны 19е, меньше не встоют... а если взять бюджет 19х дисков, а зимой они не нужны и преплюсовать к этому делу стоимость Akebon, то проще и дешевле поставить Rotora, JTB, Brembo и.т.д.

Или есть ещё варианты?
 

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
есть вариант 4 диска стоп теч перфорированные... + пыльники + хорошие колодки (керамика) , не греются и нормально цепляют = 600$ + доставка из юса. У нас самая дешевая цена на них 34 000 руб за 2 т.е 4 получаются в 68 000 + 6500 керамика на перед. И вообще я могу притащить любые из Японии или Юса, перед встанет в 2к$ с доставкой, на G25 получилось в 1970$ Stillen Big Brake Kits for G25. По хорошему 2 диска назад + перед в сборе + хорошая керамика и результат получаем очень мощный +30-40% к торможению , не каких лишних вибраций и т.п , скинь мне в ПМ модель и вин желательно и я посмотрю и подскажу пару вариантов тебе.
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
Ну смотри: диски сразу нужны 19е, меньше не встоют... а если взять бюджет 19х дисков, а зимой они не нужны и преплюсовать к этому делу стоимость Akebon, то проще и дешевле поставить Rotora, JTB, Brembo и.т.д.

Или есть ещё варианты?

Аккебоно встает в 18е;)
вопрос только в вылете диска.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Пока лучшие какие я знаю, это Rotora у Бармалея на FX и какие не знаю но на G у Mikoll.... Отлично тормозят, не бьют и выглядят хорошо....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Аккебоно встает в 18е;)
вопрос только в вылете диска.

В Ин-Тюнинге сказали что нет, что надо диски протачивать, полставки и чегото там ещё...

Есть у Кого реальный опыт устоновки Акебоны на Мку с 18м радиусом, без расточки дисков???
 

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
вот производитель 12 лет на рынке , описание у этих
http://www.infinitiparts.ru/accessories/Sportivnye_tormoznye_sistemy_Stop_Tech_dlya_Infiniti.html
можно приволочь за 105 рублей перед + установка 5 рублей ) стопудовый вариант )
но денег докуя ) у этих плюс , что колодки в наличии в мск есть) а так лучше взять набор из нормальных дисков, колодок, шлангов и уложится в 40 000
как тут
http://www.infinitiparts.ru/accessories/Diski_tormoznye_Stop_Tech_dlya_Infiniti.html
только будет 4 диска , колодки и шланги, у этих 2 диска 34к т.е если 4 то 68к, колодки перед 6.5к , шланги 12к вроде =) установка так же 5к рублей , но плюс супорта покрасить можно за одно ) балаха если че ) руль не бьет , тормозит нормально , у меня м45+ чип и выхлоп ) если был бы нагнетатель то нужно перед ставить и перебрать зад немного , а так толку такие бабки
 
Последнее редактирование:

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
из Японии от импул можно =) но дорого собака , эксклюзив =)
brake_system_Lf_750.jpg

brake_system_Lr_750.jpg


Front 6pod φ370 x 32mm

Rear 4pod φ332 x 30mm

AURA SX-10 19inch(8.5J+45), RS 19 inch, NS-GT・ 18inch.

стоят 798,000 , а это 11172к$ =) вроде так посчитал =) полный комплект , ну и покупка , доставка по Японии и в Россию , все примерно 45-50кг
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу