Тормоза на Мку

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Akyan, ну, главное чтоб подошли.....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Migellitto, тут больше вопрос безопастности. Не для кого из нас не секрет, что покупая Инфинити, сразу надо закладываться на модернизации тормозов, я так и сделал. Просто нужно выбор сделать и в этом вы хотите мне помочь...

Я много прочитал про Акебоны, при том что они довольно таке бюджетны, не уверен что это поноцея, не хочу быть скупым и платить дважды....

пока, лучшие тормоза ИМХО, у Бармалея и Mikoll.... но какие у них, я не помню...(((
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Migellitto, тут больше вопрос безопастности. Не для кого из нас не секрет, что покупая Инфинити, сразу надо закладываться на модернизации тормозов, я так и сделал. Просто нужно выбор сделать и в этом вы хотите мне помочь...

Я много прочитал про Акебоны, при том что они довольно таке бюджетны, не уверен что это поноцея, не хочу быть скупым и платить дважды....

пока, лучшие тормоза ИМХО, у Бармалея и Mikoll.... но какие у них, я не помню...(((

http://xyz-racing.ru/tormoznyie-sistemyi/
Ахма, у меня у меня на G стоят такие..рекомендую:boss:
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Роман, тест драйв требо!!!! ценив очень нравится, а у тебя какие из них?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Роман, нормал вообще! На Халуин будеш? хочу потестить...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Migellitto, не повериш, Есть Акебоно комплект, стоит 35000 р, новый, ну чувак ушол в апгрейд и отдаёт по пролетарской цене...

Но в одном месте говорят что не встают с 18ми дисками, в другом говорят что встоют, а ещё знающие люди говорят что Акебоно АВНО.....

Пля, не хочу быть Магеланом, а готовые разумные решения, ни кто не предлогает....

Умнячают все сцуко, говорят что бы ездил спокойно, но так тоже не бывает......

Нашол на Ебай Брембы и Ротора.... но ХЗ. превезут а окажется лажа.....

И предлогают ещё со скидкой Брембы от Эвы и ЭсТиАйки....

АД!
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
Но в одном месте говорят что не встают с 18ми дисками, в другом говорят что встоют, а ещё знающие люди говорят что Акебоно АВНО.....

Ну-уу....объяснил же:)
встоют, не встоют потому и говорят, что у всех разные диски стоят, даже разных модельных годов одной модели, один могут встать. другие нет.
...а по второму....нет ЗНАЮЩИХ людей, поверь, я прошел "путь")))
Говно - сток тормозные диски от акебоно, сами суппорта нормалек.
А тюнинг по любому НИКОГДА 100% надежным и "реальным"не будет!!!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Smitt, Да дядь, тут толькоодин вариант, как сказал дядя Миша... Не нужны нам такие машины.....

Но, у Бармалея стоят шикарные Ротора, супер!!!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Есть у меня AP-Rаcing на перед 4 поршневые. На твою машинку должны встать.

Вот такие - http://www.stillen.com/product.asp?id=APBRKIT4P&c=BR&year=2008&make=INFINITI&model=M35

На данный момент лежал у i-gear (партнер нашего клуба). Там два поршня стерты у меня были, i-gear привез мне эти поршня. Не хватает проушин для крепления супортов. Можно заказать на том же Stillen или выточить в Мск. По цене и по времени за проушины одинаково - около $300 и 2,5 недели. Супорта у меня красного цвета.

Хотел себе сделать и поставить (остались с черного финика), даже заказал поршня и уже было установил, но оказалось потеряны эти крепления чертовы. А сейчас еще финансовая нагрузка пошла с других сторон и как-то остыл к их установке. Если надо могу продать супорта за 15000 рублей. Так же тебе надо будет оплатить крепления в районе 9000 рублей и поршня около 2000 рублей. Колодки есть в наличии у i-gear + за работу мне он обещал примерно за 1500 рублей установить поршня. При желании можно сделать крепления и установить с большими тормозными дисками от FX50s., но тут вопрос по совместимости с R18. Всего тебе обойдется без тормозных дисков примерно в 28000-30000 рублей. Все посмотреть и узнать точно по ценам на все кроме супортов можно у i-gear, а то вдруг я что напутал, что бы не получилось что я обманул.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу