Тормоза на Мку

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
подругу за такие тормоза отдал бы ))))) шучу конечно ))))) но подумал бы точно ))))
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
k-sport 8 поршней с 356х32мм составными тормозными дисками с насечками, армированные шланги,колодки,крепеж. Стоимость нового кита 60т.р.
i-55.jpg


i-57.jpg
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
max_s, А почему все говорят что К-sport, совсем не стоит ставить?
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
max_s, А почему все говорят что К-sport, совсем не стоит ставить?

Покажите кто это говорит? И на чем основанны такие утверждения? Я занимаюсь этими тормозами уже 3 года и ни одного нарекания не было по ним. НИ ОДНОГО! На соседнем клубе FX как и тут впрочем было очень много продаано моих тормозов не говоря уж про остальные... и у всех только положительные эмоции.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
ну как я его пожу? ))) Цена нравится и то что 8 Поршней это супер.. но реально за них говорили из серии не вздумай....
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
ну как я его пожу? ))) Цена нравится и то что 8 Поршней это супер.. но реально за них говорили из серии не вздумай....

Ещё то что они самые узкие, уже акебоны к примеру почти на 3 см.
Кто это говорит, основывается на своих гипотизах и не более того, а по факту ни чего отрицательного нет. Можете полазить по инету и сами убедитесь, что все те, кто поставил эти тормоза отзывались о них только с положительной стороны, и не одного отрицательного.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
max_s, а давай так, всё по честному, я ставлю эти тормоза, 100% их оплачиваю, но если в течении трёх месяцев, я приведу обьяктивные доводы что они не хорошие, то вы, за свой счёт, мне поставили Rotora...?
 

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
гы)))) за 3 месяца и золотые погнуть можно , зависит как вы эксплуатировать будете )))
самые низкие цены по рашке вот эти:
8-ми поршневые суппорта с 400х34 мм тормозными дисками 90 т.р.
8-ми поршневые суппорта с 380х32 мм тормозными дисками 80 т.р.
8-ми поршневые суппорта с 356х32 мм тормозными дисками 55 т.р.
8-ми поршневые суппорта с 330х32 мм тормозными дисками 50 т.р.
Ну и работы там пятак , ну если в центр ехать то да....
 

PoweredPoker

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
41
я тоже в будущем буду выбирать между K-Sport и Stillen, отпишитесь тогда , ну это уже на следующий год =)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
А чего на счёт Brembo - перед 4 поршня 300мм и зад 2х поршневые????
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
max_s, а давай так, всё по честному, я ставлю эти тормоза, 100% их оплачиваю, но если в течении трёх месяцев, я приведу обьяктивные доводы что они не хорошие, то вы, за свой счёт, мне поставили Rotora...?
Я знаю что мои тормоза не подведут, но с таким предложением не ко мне, любые тормоза можно убить за короткий промежуток времени, я же не буду с вами ездить все 3 месяца рядом)))Мне все таки до сих пор хочется увидеть где. и кто пишет отрицательные отзывы по моим тормозам...
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
max_s, а давай так, всё по честному, я ставлю эти тормоза, 100% их оплачиваю, но если в течении трёх месяцев, я приведу обьяктивные доводы что они не хорошие, то вы, за свой счёт, мне поставили Rotora...?

Мне также в СУПЕРБРЕЙКС обещали)))))))))))), что "не бросят", косяки полезли сразу, они и вправду не бросили...но поначалу, а потом сказали, что у вас в авто не всё в порядке, когда уже все перепроверили и мы даже к дилеру на диагностику ездили, а они сделали всё что могли,....но они же работают, да?...сказал Дмитрий из Супербрейкса....а больше я ничего не могу сделать и бабло вернуть тоже.
Кстати, и 3х месяцев не прошло:tease:, как начались проблемы, начиная с установки и речь не про их "убитость"
Вот такая история....вкратце:)
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
использую JBT 6+4 380/355 пока доволен))
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Akyan, заобщался, без замены дисков на r 19, от 160 рублей...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Akyan, Ну да, тут на форуме уже застолбил Brembo Gold от Ская....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу