С днем рождения, клуб!!!

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала
D

Diors

Guest
Ага! Новая наживка! :))))) набрасываемся! Fenya во всяком случае позитивна! :)))) ФАС!
 
F

Fenya

Guest
Асхаби....правильно....правильно....
Diors....сидеть....:laugh: :lol: :laugh:
 
D

_DEN_

Guest
ЛОЛ,
ну если хочется кому-то СВОЙ ресурс создать - флаг в руки, я бы не стал это называть подлостью или предательством, просто людям захотелось играть в СВОЕЙ песочнице.


Главное, чтоб не тырили контент, а так пускай развлекается кто как может.
Пока сайтик бедноват на содержимое, ничего принципиально НОВОГО я тут не увидел:)
 
T

Templar

Guest
Уважаемая lool, не очень хочу вдаваться в полемику с вами, поскольку Вы, как раз и провацируете конфликт своими постами, но тем не мене кратенько отвечу:

1.Создание этого сайта ,неуважение к другим владльцам инфинити и впринципе подло по сути своей имхо
- не очень понимаю в чём подлость... если следовать вашей логике, то создание клаба тоже подлость, поскольку он был после wwwboards.auto.ru/infiniti :)

2.Считаю,что раньше вы особо не старались достичь фин.благополучия для сайта,так болтовня,здесь пока тоже
- Хмм... может стоит выложить скрины ПОДПИСАНОГО спонсорского контракта которым я занимался для клаба, и который был завален из-за НЕвыполнения обязательств по простейшему выкладыванию баннера со стороны клаба?

3.Вы сознательно пытаетесь раздробить владельцев инфинити,ибо этот сайт предполагает надежду на приход старых пользователей
- если бы это не было сделано до меня, то сайт создавать не было бы смысла :) Кстати, если вы заметили, с нашей стороны нет ничего похожего на перетягивание пользователей с существующего сайта "грязными" методами, которыми совсем не пренебрегал создатель клаба и на авто.ру и на инфинитимотор :)

4. Потому не желаю вам процветания,ибо поступок Ваш мне непритен по всем пораметрам, и напоминает юношеское мерение пиписьками среди пацанов,и это я старалась быть коректной
- у меня всё равно длиннее :)

Удачи Вам и процветания клабу :)

Я
 
O

OnlyClubFX

Guest
Templar писал(а):
1. Я искренне уважаю Nitro...
Улыбнись :laugh:
Templar писал(а):
1. Мне не нравится отношение Nitro к людям
акуеть! а какое у него отношение к людям?
Всегда ко всем с открытой душой, всегда всем рад, всегда всем поможет
Если это не так, пусть отпишется тот, кто считает по другому!
Templar писал(а):
сам подход к админству и ресурсу
а какой у него подход к админству?
Да более лояльного админа и человека ПОИСКАТЬ еще нужно!
А еще большая АКУЕТЬ - это про подход к ресурсу
Уж как только язык поворачивается сказать что он плохо к ресурсу относился
Templar писал(а):
я считаю что админ - это тот же пользователь, который НЕ стоит выше всех остальных "по жизни".
уж кто кто, а он никогда не ставил себя выше других
бывали говорил что для него нет другова мнения, чем его имхо, и то по большей части, это касалось АВТО-тем, тем про гонки и т.п.
А чтобы он кого-то забанил или еще что-то - не было такого

Templar писал(а):
2. Мне не нравятся хамские выпады как в мой адрес так и в адрес других пользователей
не надо пустых слов, ладно
полнейшая чушь, про хамскии выпады с его с тороны в чей то адрес!
если кому есть что сказать - пусть скажет и востановит ситуацию
а пока что, не более чем правокация
Templar писал(а):
2.не желание слушать мнения и желания других...
примеры прошу
он слушал и делал всегда все только для всех, так, как его просили
было пару спорных моментов, про отдельный раздел или возврат старого чата
но кто-то спросил у него, почему он убрал старый чат? нет! были только крики - верни
да и тот же самый чат, просили - сделал
и это не желание слушать других?
Templar писал(а):
Опять же как пример: вместо того чтобы поговорить нормально со мной после создания ресурса, Михаил прислал мне смс содержания типа "Удачно тебе срубить бабла"
а почему он должен говорить с тобой, а не ты с ним?
а на счет смс - очень забавная, но 100% правда, разве нет?

Templar писал(а):
Если приводить пример - были "завалены" как совместные программы с диллерами так и спонсорство и интересные вещи
от тебя мы это уже слышали, и не один раз, но в этой ситуации есть еще один свидетель, и у него вы забили спросить, как же все было на самом деле

Templar писал(а):
Я лично не понимаю почему на клубе нельзя было этим заняться....
еще раз улыбнись и дай нам вилку

Templar писал(а):
не очень понимаю в чём подлость... если следовать вашей логике, то создание клаба тоже подлость, поскольку он был после wwwboards.auto.ru/infiniti :)
на сколько я знаю эту историю, то Михаил предлагал на авто-ру всем, в том числе и тебе, создать отдельный ресурс по инфинити, т.к. такой бренд заслуживает своего отдельного ресурса
напомнить ответы авто-рушников?
в чем подлость? в том что он сделал прекрасный ресурс, очень информативный и полезный?
и язык поворачивается такое сказать?
или честь и совесть для тебя это слишком дорого?

Templar писал(а):
- Хмм... может стоит выложить скрины ПОДПИСАНОГО спонсорского контракта которым я занимался для клаба, и который был завален из-за НЕвыполнения обязательств по простейшему выкладыванию баннера со стороны клаба?
да слышали мы ТВОЮ историю не один раз уже, но у палки два конца, так и тут, вас было двое, твою историю все уже знают, а вторую кто-то слышал?

Templar писал(а):
- если бы это не было сделано до меня, то сайт создавать не было бы смысла :) Кстати, если вы заметили, с нашей стороны нет ничего похожего на перетягивание пользователей с существующего сайта "грязными" методами, которыми совсем не пренебрегал создатель клаба и на авто.ру и на инфинитимотор :)
все все прекрасно знают, маленькие серенькии зверьки, с хвостиками, есть везде
не надо рассказывать, кто и как кого переманивал
вспоминая ситуацию с инфинитимотор, встань сейчас еще на их защиту
как помню ту ситуацию, то он пришел, и всего лишь поднял вопрос о том, почему был создан ресурс и для чего, если он мертвый. почему админ на мерседесе? не трудно понять для чего, правдо? (подсказка - $$$)
и никого он силком не перетаскивал, люди сами обдумав перешли, т.к. клуб развивался и все делалось для людей
 
S

SCSI9

Guest
блиа.. тошнит от этих разборок..
как тупые школьницы мальчика не поделили.


чо вы за других все пытаетесь решать?
у каждого свой мозг и сможет решить где и с кем и как.. повесьте на главной странице клабафикс ещё баннер о том, что зарегившимся на my-infiniti вход на сайт запрещён.. пипец.

а вообще представляться неплохо бы. или анонимность, проявляющаяся при удалении сообщений у вас на форуме, распространяется на все просторы интернета?
 
S

Shy

Guest
SCSI9 писал(а):
а вообще представляться неплохо бы. или анонимность, проявляющаяся при удалении сообщений у вас на форуме, распространяется на все просторы интернета?

А что это вообще за игры в разведчиков?

Кто такие Lool и OnlyClubFX? Не знаю таких.
А хочется чтоб полемика шла из уст известных и уважаемых людей. Почему скрываетесь - откройте личики и сообщите всем кто ВЫ, какие Ваши ники на Club-FX, чего бояться то. Вот Фин Финыч, Дэн пришли и высказалися, и ничего. Между прочим под своими именами!!!

Читаю, Бред какойто.
 
O

OnlyClubFX

Guest
а разборки будут еще долго, т.к. цитата: "и треснул мир на пополам, дымит разлом"
сделали бы себе вип-алко - проблем бы не было
а на счет повести банер, что вход воспрещен, так я вообще не признаю тех кто и на клубе и тут
может и мне еще один инфинити-клуб сделать7 будем и на нем сидеть? с официалами договоримся, если уж тут рекламу повесели при 40 человеках, то и у меня повесят
каждому владельцу инфинити, по своему инфинити-клубу :laugh:
 
T

Templar

Guest
Уважаемые lool и OnlyClubFX, хотелось бы Вас попросить представиться, иначе никакой возможности отвечать на вашу провокационную полемику не вижу :)

PS: Михаилу отправил сообщение в ICQ с приглашением на круглый интернет стол, чтобы он мог придти и высказать своё мнение. Надеюсь он не проигнорирует его также как и сбор сегодня в Золотом Драконе.

Всем Хорошего Настроения

С Суважением
Я
 
M

Migellitto

Guest
12 июля 2007 года я пришёл в club-fx.ru. Спор CamryV6 vs. FX45 познакомил меня с финиководами....
Сегодня происходит вот ВСЁ ЭТО...
За 5 месяцев я успел подружиться со многими. Привел несколько человек в клуб (на Камрях, кстати).
А вот то, что сейчас происходит... Мне от этого просто хреново. Наверное, кто-то сталкивался в жизни с ситуацией, что вот вроде круг друзей... все вместе и вдруг два друга начинают ссорится между собой... А все остальные сидят/стоят и недоумевают - что делать в такой ситуации. Но самое страшное потом - КОГДА ПЕРЕД ВСЕМИ СТАВИТСЯ ВЫБОР... Но как можно? Эти поссорившиеся (теперь уже - не друзья друг другу) - они мои... наши друзья.
В общем, это всё очень печально.
 
S

SCSI9

Guest
OnlyClubFX писал(а):
я вообще не признаю тех кто и на клубе и тут
а я вот не признаю таких мудаков как ты.
у которых не хватает смелости даже на то, чтобы говорить от своего имени.
таких называют чмырями.
ещё вопросы?
 
S

SCSI9

Guest
Migellitto
я не знаю кто ссорился. честно.
кроме 2-х мудаков под чужими никами у всех вроде нормальные отношения :)
 
M

Migellitto

Guest
SCSI9 писал(а):
Migellitto
я не знаю кто ссорился. честно.
кроме 2-х мудаков под чужими никами у всех вроде нормальные отношения :)
Асхаб, толлллллллерантней. Ну пожалуйста.
 
P

Pavleen

Guest
Молчнать не надо. Мы, думаю, дипломатией различной степени агрессивности донесем точку зрения и ее безобидность до скандалистов.
 
J

Juliya

Guest
Migellitto писал(а):
12 июля 2007 года я пришёл в club-fx.ru. Спор CamryV6 vs. FX45 познакомил меня с финиководами....
Сегодня происходит вот ВСЁ ЭТО...
За 5 месяцев я успел подружиться со многими. Привел несколько человек в клуб (на Камрях, кстати).
А вот то, что сейчас происходит... Мне от этого просто хреново. Наверное, кто-то сталкивался в жизни с ситуацией, что вот вроде круг друзей... все вместе и вдруг два друга начинают ссорится между собой... А все остальные сидят/стоят и недоумевают - что делать в такой ситуации. Но самое страшное потом - КОГДА ПЕРЕД ВСЕМИ СТАВИТСЯ ВЫБОР... Но как можно? Эти поссорившиеся (теперь уже - не друзья друг другу) - они мои... наши друзья.
В общем, это всё очень печально.
+1....реально..что за раздувание и сталкивание лоб в лоб Нитро и Темплара??А главное - зачем????:angry: :angry: :angry:
И прежде чем, обсуждать поведение других, надо посмотреть за собой!
 
Д

Димарик

Guest
Хочу,поздравить всех!
А,если честно,я в шоке.
Узнал только сегодня, о всем происходящем.
Нет слов.
 
Б

Буль

Guest
Меня тоже зацепила фраза, о не признании тех кто сдесь и там, я просто в шоке, хоть и не звезда!!! У меня еще есть Патрол и у жены Паджерик и я общаюсь на других форумах- это что тоже запрещено для юзеров ФХ клуба????????? Какая то Х...НЯ творится. После таких слов даже заходить туда не охота. Надо там темку новую открыть с голосованием по поводу этого выражения!!!
 
S

SCSI9

Guest
а у меня астра была раньше.. и я на астре клубе до сих пор редко, но зависаю..
тока тссс )))
 
F

Fenya

Guest
Дети мои....ну хватит ...уже не смешно....из пальца высасываете....Кто хочет ...тот и общается и пишет везде....а детский сад разводить...туда не пойду...сюда не пойду...сиди...каждый делает свои выводы....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу