С днем рождения, клуб!!!

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала
T

Templar

Guest
Почему то мне кажеццо, что я знаю с кого в итоге спросят :)
 
S

Shy

Guest
Ну и мои поздравленица примите, с новыми возможностями Вас господа;)
 
D

_DEN_

Guest
Надеюсь, контент не будет переноситься копипастом с клабфх?
За исключением, конечно, написанного участниками этого форума?
 
А

Александр II

Guest
Кстати, а чо у вас при каждом новом входе логиниться надо?[/quote]
ДА! ????
Не удобно.
 
Г

Ген.директор

Guest
Александр II писал(а):
Кстати, а чо у вас при каждом новом входе логиниться надо?
ДА! ????
Не удобно.[/quote]

Не надо каждый раз логиниться, просто зайдите не зарегистрировавшись и сразу войдите в "общение", вам предложат поставить на это странице галочку чтобы запомнить логин и пароль...
 
L

lool

Guest
И все таки еще раз вопрос,зачем?кому и что доказываем,или поговорим еще раз о випах?
 
T

Templar

Guest
ну чтож - наверное логичный вопрос, и я, как лицо ответственное в неком роде за создание этого ресурса попробую дать на него ответ, постараюсь пройти по пунктам которые меня устраивали и не устраивали в старом клубе:
Плюсы:
1. Я искренне уважаю Nitro за то что он был фактически первым, кто создал "живой" ресурс по автомобилям инфинити, который сумел собрать вместе очень интересных и приятных во всех отношениях людей.
Не смотря на это, минусы:
1. Мне не нравится отношение Nitro к людям и сам подход к админству и ресурсу, я считаю что админ - это тот же пользователь, который НЕ стоит выше всех остальных "по жизни".
2. Мне не нравятся хамские выпады как в мой адрес так и в адрес других пользователей и не желание слушать мнения и желания других... Опять же как пример: вместо того чтобы поговорить нормально со мной после создания ресурса, Михаил прислал мне смс содержания типа "Удачно тебе срубить бабла", при этом не вникая в суть того, почему я это сделал и даже не допуская мысли о том что пока-что фактически этот проект абсолютно убыточный. Но проще то не пытаться общаться :(
3. Чисто прагматический подход - я считаю что ресурс может быть полезен всем пользователям не только в качестве площадки для общения, а и из чисто финансовых соображений. Если приводить пример - были "завалены" как совместные программы с диллерами так и спонсорство и интересные вещи которые готовились для наших совместных тусовок, таких как день рождения клуба.
4. Опять же если говорить о финансовой составляющей - на новом клубе я готовлю совместную программу с различными компаниями, которые будут предоставлять специальные условия для членов клуба. Как пример: окончательно достигнута договорённость с АвтоСпецЦентром по предоставлению скидки в 7% на зап.части и 10% на работы по обслуживанию наших машин, Инфинити-Партс будет предоставлять нам скидки и работы по обслуживанию, сейчас не буду описывать все компании которые согласились учавствовать в программе, пока их не так много, но список будет расширяться!
Я лично не понимаю почему на клубе нельзя было этим заняться....

Это так, вкратце... В целом проблема как мне кажется более комплексная конечно...

С Уважением
Я
 
L

lool

Guest
Все конечно хорошо,но почему все таки сайт создан именно сейчас,в этот момент,почему все о чем вы говрите нельзя было создать на том сайте.я вот ну никак не думаю что кто-то упирался руками и ногами,опять же о дне рождение клуба,если все что вы говорите верно,то почему организацией занимался Нитро, а не вы предположим,по поводу хамства,посмотрим как сложатся у вас дела на сайте,переодически резкость случается со всеми,не вижу смысла создавать новый сайт.полюбому это противостояние,и дележка людей,на которую вы сознательно всех толкнули,типа с нами не с нами.И если быть честными то сайт то создан все таки на основе конфликта,а не ради помощи одноклубникам,и я надеюсь. что основная часть людей останется там,потому что с этого начиналось,многие там познакомились,а теперь вы пытаетесь на этом построить что то свое,финансово выгодное,опять же про модераторство,я не заметила за вами на авто,полного единения с другими пользователями,и по шапкам пользователей этого сайта не заметно единения.еще нигде я не видела статуса ВИП,это выражает вашу подсознательную суть.И еще где скидки от АСЦ,что то я не узрела предложение воспользоваться ею.Поэтому позвольте усомниться в вашем "благородстве"так сказать, и обвинить вас в неуважении ко всем пользователям первого ресурса.ибо овиняя NITRO,сами вы так и не сумели ни очем договориться,и попытались обособится,практически содрав предыдущий ресурс.Надеюсь многие меня поддержат,потому что если бы не первый ресурс .то и вашей компании просто бы не было.И опять вы же,еще не так давноTEMPLAR ОБСОЛЮТНО НЕ ВИДЕЛИ СМЫСЛА В СОЗДАНИИ ЖИВОГО РЕСУРСА ПО ИФИНИТИ,а я вот помню.а теперь когда создано и раскрученно,Вас оказывается столько не устраивает.И чтобы не было вопросов в дальнейшем, Я не пытаюсь выяснить кто лучше nitro или templar?просто меня взбесила сама ваша идея,на других ресурсах по авто тоже бывают конфликты, но никто,никто и никогда не делал таких подлянок,легко теперь на уже построеном вести умные речи,Подвожу итоги
1.Создание этого сайта ,неуважение к другим владльцам инфинити и впринципе подло по сути своей имхо
2.Считаю,что раньше вы особо не старались достичь фин.благополучия для сайта,так болтовня,здесь пока тоже
3.Вы сознательно пытаетесь раздробить владельцев инфинити,ибо этот сайт предполагает надежду на приход старых пользователей
Потому не желаю вам процветания,ибо поступок Ваш мне непритен по всем пораметрам, и напоминает юношеское мерение пиписьками среди пацанов,и это я старалась быть коректной
 
S

SCSI9

Guest
ЛУЛ, извините, не знаю как к Вам вообще обращаться..
а Вы знаете что кроме этого и нитровского есть ещё, как минимум, 2 клуба инфинити?
кстати, я общался на другом форуме.. вернее старался, тк он был полумёртв.
Нитро заходил, оставлял нелестные посты о форуме и уходил.
потом кинул мне в личку адрес своего сайта.. я зашел и потомучто общение было относительно живым (хотя было скорее тоже полумёртвым ещё месяца 2-3) - остался.
вопрос: красиво ли поступал Нитро, когда писал что форум идиотский, потомучто у админа не инфинити, а мерседес.. и переменивал пользователей таким образом..? имхо, нет. но я ходил на форум не из-за Нитро (при всем уважении и благодарности за форум), а из-за людей, которые там общались, информации от других юзеров и тд.
а когда начали тупо тереть мои (и ещё не одного человека) сообщения и никто из модеров так и не соизволил ответить почему их трут я решил уйти, кто-то тоже.. и ушли ДО открытия этого ресурса.

мне пофиг кто лучше, темплар или нитра, и там и тут я не из-за них, у меня своя голова и интересы, слава богу.
 
D

Diors

Guest
lool, что за комплексы неполноценности?! вип, не вип. честно, не честно. Уважение, не уважение... я не помню такого существа как lool на старом сайте, я не вижу его здесь (ничего кроме агрессии). Из книг по психологии можно узнать, что часто люди, не имеющие особых, ярковыраженных качеств, пытаются обратить на себя внимание за счет нападок на кого-либо. Я не помню чтгоб на club-fx некто lool вступался за обиженных, видимо это просто было не выгодно, не нужно. Обиды были мелкие, а зрителей нет вообще. Совсем другое дело здесь! есть отличный повод развести огромный огонь конфликта, чтоб на его фоне войти ЗВЕЗДОЙ на club-fx.

Чтож, пирамиду Маслоу никто не отменял. Самоутверждайтесь, прозрачное и незаметное lool.
 
F

Fenya

Guest
Так мальчики хватит уже на это обращать внимание.....и отписываться.....ей пообщаться захотелось...а вы проглотили наживку....:dry: Я как Главный Вип....( решила сама,кто хочет возразить...попробуйте) тему считаю закрытой))))):laugh: :laugh: :laugh:
super_smilies104.gif
 
S

SCSI9

Guest
типа ты хочешь чтобы на тебя клюнули?)))))
 
S

SCSI9

Guest
уверена что правильно глагол подобрала?)))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу