01.11.2015 УГНАЛИ FX35

Анюта1989

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
6
Друзья пожалуйста помогите!!! 01.11.2015 с Самаркандского бульвара в 00:48 был угнан Infiniti fx 35, коричневый, 2008 года. Угнали странно, разбили заднее маленькое стекло за водителем. Предположительно уехала куда то в центр. Вин на конце 1889. Может бросили где, пожалуйста посмотрите во дворах Чем судьба не шутит. На багажнике только FX написано. Заранее спасибо
 
Друзья пожалуйста помогите!!! 01.11.2015 с Самаркандского бульвара в 00:48 был угнан Infiniti fx 35, коричневый, 2008 года. Угнали странно, разбили заднее маленькое стекло за водителем. Предположительно уехала куда то в центр. Вин на конце 1889. Может бросили где, пожалуйста посмотрите во дворах Чем судьба не шутит. На багажнике только FX написано. Заранее спасибо
Здравствуйте!
Чтобы помощь одноклубников была более действенной, просим добавить фотографии автомобиля: чем больше, тем лучше.

Укажите особые приметы внешних повреждений кузова, так как не всегда есть возможность увидеть и разглядеть VIN-номер автомобиля, тем более в тёмное время.

Если Вам будут звонить и просить/требовать денежное вознаграждение за информацию о том, что якобы они знают где машина, в 99% случаев это мошенники. Следовательно, не платить и по возможности задавать наводящие вопросы, например о вещах, оставленных в салоне и другие вопросы, которые помогут Вам идентифицировать автомобиль.

От нашей компании, мы сочувствуем Вам и желаем скорейшего возвращения автомобиля!
 
Спасибо огромное за ответ! Имеется потертость на заднем бампере со стороны водителя, сзади только FX написано. Больше ничего
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 14
Ещё со стороны водителя , сзади видимо разбили стекло, лежали осколки на земле
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 12
Мошенники уже звонили, сказали реально что в багажнике, кто их теперь знает , они или не они, но что в богажнике никто не знал, не просто щётка для окон лежала, а реально необычная вещь!
Может все таки бросили где то машину, если кто нибудь увидет брошенную машину , пожалуйста позвоните или напишите на номер 89155161366 .

Пожалуйста Мошенники Ашоты, Кашоты, больше не звоните, устали уже от Вас, вставайте в очередь сразу!
 
Последнее редактирование:
Обращайтесь в управление К МВД и московский угрозыск,телефон их отследить можно раз звонили. И откуда они узнали ваш телефон,в машине оставалась что нибудь с вашим телефоном?
 
В машине лешала табличка с номеро телефона, да уже обратились в милицию! Похоже решили не только машину угнать , но и денег ещё поиметь
 
Анюта1989, лучше сразу в МУР обращаться а не в райотдел)))
 
Анюта1989, Здравствуйте!
А что-либо из сигнализаций и прочих железок или каско, например, имелось у машины?

Кстати, тоже Вам сочувствую! Не по человечье чужое цапать.
 
Здравствуйте! К сожалению небыло ничего! Но к счастью автомобиль нашли добрые люди!

Всем огромное спасибо за переживание! Нашли авто в районе Новокосино, с переди был другой номер, сзади наш! Стекло выбито пассажирское, вставлена заглушка! Следили 3 дня за ней , и конечно же никто не пришёл! Но слава богу нашли ☺️ Жаль что нашей полиции ничего не надо! В районном отделе вообще сказали что они типо в центр уехала, по камерам они посмотрели так! Тьфу аж противно!

Всем ещё раз спасибо
 
Здравствуйте! К сожалению не было ничего! Но к счастью автомобиль нашли добрые люди!
Несколько рад за Вас, что нашлась так скоро и с минимальными потерями и всё-таки опечален, что Вы не заботитесь о том, чтобы отбивать охоту у негодяев тырить чужое.

Не примените воспользоваться случаем и поставить хотя бы маяк-закладку. Как минимум.

Кстати, нашёл по случаю картинку
http://my-files.ru/ztybib
 
Последнее редактирование:
Хорошо что хорошо кончается)))
 
Анюта1989,

Поздравляем с возвращением автомобиля. Берегите свою машину.
 
тема Добрых людей не раскрыта(((
 
Здравствуйте! К сожалению небыло ничего! Но к счастью автомобиль нашли добрые люди!

Надеюсь, что чудесное возвращение угнанной машины не станет для Вас расслабляющим фактором, и Вы по итогу все-таки надежно защитите свою собственность..
 
Надеюсь, что чудесное возвращение угнанной машины не станет для Вас расслабляющим фактором, и Вы по итогу все-таки надежно защитите свою собственность..

Да, согласен. По итогу, а это когда автомобиль был найден, если автомобиль представлял ценность, то его стоило защитить дополнительным охранным оборудованием. О каком ещё итоге Вы пишите?
 
Да, согласен. По итогу, а это когда автомобиль был найден, если автомобиль представлял ценность, то его стоило защитить дополнительным охранным оборудованием. О каком ещё итоге Вы пишите?

Пардон, но если Ваше обращение ко мне, то я Вас не понял - если Вы пытаетесь мне донести какую-то мысль, то постарайтесь её переформулировать другими словами и возможно итог будет более удобоваримым. Кстати, заодно со второй попытки может быть и орфографию поправите.. :red:
 
Пардон, но если Ваше обращение ко мне, то я Вас не понял - если Вы пытаетесь мне донести какую-то мысль, то постарайтесь её переформулировать другими словами и возможно итог будет более удобоваримым. Кстати, заодно со второй попытки может быть и орфографию поправите.. :red:
Моё сообщение было адресовано именно Вам. Жаль, что Вы просите повторять Вам дважды. Не вижу смысла "лить воду" в этой теме.
 
Назад
Сверху Снизу