штатная система на 56-ой

Prosecutor

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
13
Адрес
Екатеринбург
Доброго всем здоровья! Купил qx56, 2005 г.в., машину при покупке не проверял, поверил солидному хозяину, который сказал, что в машине все ОК, а зря... ну да ладно. Несмотря на незапланированные вложения, все равно доволен как слон.... именно слон! )))
Машина устраивает почти всем, за исключением того, что головная система не читает МР3, нет в ней также и навигации, ну и DVD заодно.
Вопрос ко всем: подскажите что надо установить в енту машину, чтобы на центральном мониторе были ДВД, навигация, МР3, интернет, ну и конечно вся системная информация отображалась! Кроме миркома в нете я ничего не нашел, причем так и не понял, отображается ли на мониторе при его установке системная информация автомобиля или нет, есть ли ему альтернативы? Очень надеюсь на Вашу скорейшую помощь, коллеги, побыстрее хочется довести машину до ума!
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
мирком 500 и интернет и навигация и 2 слота флеш и микрофон и телефон и выход а то и 2 под обычные флешки ну тд. кароче комп в машине. лучше миркома ну врятли что то подобрать или будет немножко не то. не углублялся в альтернативы так как сколько не узнавал ну всеже есть что то лучше отвечали мирком =DD
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Кроме миркома больше ни чего нет, но и он на х... не нужен. мп3 читать не будет магнитола все равно, да и музыка в этом формате говно. Запиши сам диск в сд формате и будешь наслаждаться системой BOSE!!! На счет двд впереди можно сделать,
что бы показывал вместе с задним, но честно не знаю как, хотя у меня показывает. Только опять же мне например это вообще не надо. Системная информация отображать тоже не будет в миркоме, в нем единственное хорошее это навигация.
 

Prosecutor

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
13
Адрес
Екатеринбург
проконсультировавшись с разными продавцами понял, что от миркома чудес ждать не стоит. Только навигация и интернет! Хотя это как раз то, что надо. Звук с миркома выводится на один динамик, поэтому музыка будет отстойной, если мр3 проигрывать или ДВД. На мой взгляд интернет в машине на головном мониторе и особенно навигация - самые что ни на есть полезные функции, особенно в дальних дорогах, поэтому им и буду рад!!! Кстати системные данные с миркомом отражаются также как и без него, он на них никак не влияет. А мирком я заказал, не удержался!!! ))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Наберите в яндексе My Dean
 

Prosecutor

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
13
Адрес
Екатеринбург
Наберите в яндексе My Dean

У него тот же принцип установки и работы, что и у миркома? Майдин, судя по информации на сайтах, в наличии везде отсутствует.
Есть ли смысл брать майдин, ждать его пока он появится у продавцов, если по свему функционалу он не лучше, а то и хуже миркома?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу