Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет. Хотел бы уточнить, есть ли работающий чат в ватсапе, или телеге) где можно было бы быстро задать вопрос и получить ответ) главное чтоб чат не был мертвый)Просто находил тут тему на той неделе, но уже не могу найти. Лучше бы конкретно чат на финик фх 35, кузов s51( второе поколение)
Всем спасибо
блин... вот реально сейчас вижу. Когда сюда писал, то все облазил на главной и не видел)) хотя перед тем как регистрироваться , как раз увидел эту тему))