часто вижу кучу фиников в районе

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
у меня на раёонэ
1. Qx-1
2. Fx-9
3. G-0
4. Ex-1
5. тайота карола-899 штук
 

ozdoev

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
22
с Академического района есть кто?
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
я в коньково....почти рядом))
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Ребята,добрый день! Помогите плиз, не знаю куда написать! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ездила на машине все нормально, пару недель назад завожу ее с сигнализации (пандора) она сигналит завелась, потом обратная связь, что не смогла завестись, опять пыталась пару раз и не смогла. я с тел ее завела,выхожу а не заведенная,на ул -2 градуса. Села завела с ключа. Через неделю ситуация повтор, я села заводить с ключа она крутит крутит, все датчики приборы работают,музычка играет,фары горят, крутит, вроде как заводится, трубы рычат, а не заводится, аккумулятор поменяла год назад и тем-более машина то крутит нормально, прикурили ее, сразу завелась. Грешила на аккумулятор. Потом опять повторилось, проверили аккумулятор вроде по зарядке все ок, завожу крутит крутит крутит и не заводит, все приборы все работает, все загорается нормально, музыка играет и не запускает двигатель, машина борется, пытается завестись и ничего, угнала на эвакуаторе в сервис, поменяли воздушные фильтры, опять пару дней поездила, заводилась и в -27 утром нормально, а сегодня опять не завелась, завела ее только таким образом: сначала нажала в тормоз и кнопка запуска и потом резко газ в пол и запустилась (((( ребята, может кто подскажет, что может быть?
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
может смесь бедная... может время прокрутки стартера маленькое... так тяжело сказать!!!

блин даже не знаю, кто говорит дроссельная заслонка засорилась, кто сигнализация моросит, блииииин я думала может кто сталкивался с такой проблемой ((((
 
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
41
Адрес
Москва Ю/Бутово
Я прочитал у тебя ошибки по коленвалу, распредвалу. А ты давно цепи смотрела? Пробег большой? И цепи когда меняла? Может у тебя метки уши... Ты уже была в сервисе? Что сказали? Что за ошибки? Активные есть? На сколько смещение фазы?
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
У меня во дворе штук пять, проспект мира.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу