ходынка 29.03.09 в 14.00.

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Уважаемые одноклубники.Есть тема у одного интернет портала DRIVE2 встречаться каждое воскресенье в 14.00 на Ходынке,ул.Авиаконструктора Микояна,рядом с домами 14 с корпусами 1,2,3,4 по карте yandex.Ген.Директор думаю обьяснит точнее проезд.Так вот Саша там был,и как это везде бывает у всех образовались свои компашки,и по своим маркам авто.Наш клуб и марка там представлена в очень маленьком кругу.Так вот предлагаю в это воскресенье,собраться там,поговорить,погонять,и просто по человечески провести хорошо время.Надо заранее обсудить и договориться по поводу встречи,чтобы по праздничному подкатить туда,что мы тоже не лыком шиты.

maps.yandex.ru/moscow?upoint=cbf5f0937cb0

В данно теме к воскресенью более конкретно обсудим место сбора торжественной колонны.

Информация для тех, у кого есть желание погонятся!

- Как правильно заметили, надо договорится о марке бензина и его количестве в баке, чтобы быть совсем объективными в замерах.
- На месте уже попробуем договорится кто как стартует. (с оборотов, VDC OFF, DS и т.п.)
- Если у кого завалялся G-Tech или похожая дрянь - тащите, будет востребован.

Из опыта посещения данного мероприятия приветствуется наличие при себе чайка в термосе, бутербродов и прочей мелкой закуски. Можно конечно и в ресторан потом поехать какой-нибудь (например Золотой Дракон на Каланчеку :roll: ) .

Я заправлюсь на четверть бака 98 бензином на Agip на Ленинградке.

Ну и так в результате ,где встретимся.....предложения...

Ген.Директор, я заправляюсь 95 на лукойле или роснефти на набережной тараса шевченко=)

Я на 95-ЛУКОЙЛ на Мосфильмовской и нигде больше.....:d

где-нибудь недалеко, может быть с другой стороны Ходынки.



не вопрос не в том кто где, а чтобы в этот раз у всех примерно был одинаковый бензин, хотя бы просто 98.

кто погоняться?
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
с радостью бы приехали :) вот если получиться :) то обязательно
 

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
а в это воскресенье что ни буть будет ?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
prz13, будет, но я не поеду. там своя тусовка - нечего нам там делать. в субботу может быть на воробьи приеду.
 

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
prz13, думаю к 23 примерно приеду, немного покатаюсь - посмотрю на людей, себя покажу и домой баиньки )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу