uginMAZDA Новичок Регистрация 1 Авг 2008 Сообщения 13 Адрес Москва 19 Апр 2009 #1 всем привет. помню обсуждалось, но не могу найти. всетки встают, работают, есть ли проблемы? хочу на официала поставить светодиодные как на американцах белые
всем привет. помню обсуждалось, но не могу найти. всетки встают, работают, есть ли проблемы? хочу на официала поставить светодиодные как на американцах белые