типа пра мой д.р

Ну сначала мы на ходимтех кто приносит в жертву свой карман,на сегодня у нас двое таких,ну идалее все по плану,хочеш узнать больше приходи!!!!=)))
 
одного знаю) а кто второй?
 
а где собираемся?
в Золотом драконе, а то я почему-то подумал, что на Покровке)))
чуть туда не уехал)
 
Будем гоняться за драконом? )))))
 
в районе 8-9 буду на месте
тока не на долго, а то надо выспаться))))
 
Назад
Сверху Снизу