сымый страшный в Женеве?

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
На третьем месте в списке дизайнерских неудач идет новый Infiniti FX50. К технической части этой модели претензий никаких нет – FX50 будет одним из самых быстрых, мощных и комфортабельных кроссоверов на рынке, который станет очень сильным соперником BMW X5 и Porsche Cayenne. Стоит хотя бы сказать, что Infiniti FX50 будет иметь полноуправляемое шасси – задние колеса тоже будут поворачивать в сторону. Правда, лишь на очень маленькие углы. Плюс к этому надо добавить систему полного привода последнего поколения, которая способна до 100% крутящего момента перебрасывать на одно колесо. Да и двигатель у нового Infiniti прекрасен. Он имеет 8 цилиндров и объем в 5,0 л (390 л.с. и 500 Нм.). Но вот внешний вид Infiniti FX50 вызывает очень много споров. Причем, в основном претензии касаются передней части с нелепой решеткой радиатора. Хотя, наверняка, скоро к дизайну Infiniti FX50 все привыкнут, и автомобиль уже не будет пугать (вспомните, как многие первое время ругали BMW 7-серии нового поколения, а сейчас эта модель воспринимается уже спокойно).

полностью текст
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
не, ну он реально урод)))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
:D
 

Danila

Новичок
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
27
Адрес
Иркутск
Зато покупатели ( типа меня ) старого кузова в 2008 году не сильно расстроены
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
я вот тоже начал думать, что это хитрый ход маркетологов, чтобы поднять продажи машин в старом кузове:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу