смена цвета подсветки

I

Infinio

Guest
Насмотрелся в инете, что так делают, кто может посоветовать такой сервис в москве?
 
T

Templar

Guest
Я бы попробовал Эрту. но в целом это адский геморрой - надо снять и пепепаять светодиоды на всей панели....
 
T

Templar

Guest
нууу.... было бы прикольно на ыксе поменять с рыжей на голубую например....
 
В

Валентин

Guest
По крайней мере было бы необычно.
А это вообще затратно? Есть у кого нить опыт?
 
T

Templar

Guest
кто-то делал, но не из инфинити - геморр дикий..
 
I

Infinio

Guest
геммор геммором, мы не ищем легких путей, меня начинает вообще терзать мысль, что можно закупить светодиодов пару килограмм, и найти человека, кот умеет паяльник в руках держать:)
кстати, гарантию это нарушает?
 
S

SCSI9

Guest
думаю что да :)
видел как это делали на Астру и фольц пассат (там идиотская синяя подсветка, хотя кому то нравится,хоть ни хрена и не видно)).
реально гимор :)
 
В

Валентин

Guest
Конечно нарушает:) Тут блин переобуешься не в тот типоразмер и уже скулят, млин...
 
I

Infinio

Guest
ну тогда еще светит, если что, процесс смены подсветки обратно)))
 
В

Валентин

Guest
А ты её сразу делай сменной. Чтоб так лёгким движением руки:) Или тумблер поставь: стандарт/нестандарт))))
 
I

Infinio

Guest
не, тумблер заметят, надо пульт сделать и с кпк по wi-fi управлять цветом))))
 
В

Валентин

Guest
Не, если серьёзно, то идея хороша но стоит ли это того? Я бы не стал лезть туда.
 
I

Infinio

Guest
так всегда, чем сложнее реализация, тем веселее, а потом придет мысль, а на фига я это делал? Закон жизни, блин.
 
В

Валентин

Guest
"Потом" это когда начинаются проблемы с тем, куда залез.
Вот кому интересно ребята на мазде 3 меняли. Подробная инструкция. Может кому пригодится:) http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=511
 
I

Infinio

Guest
как вариант, специальную плекнку посоветовали наклеить, что будет изменять цвет подсветки
 
T

Templar

Guest
неее... с плёнкой как мне кажется будет "колхоз" !!!
 
В

Валентин

Guest
Да, нехилый колхоз на такой тачке:)
 
I

Infinio

Guest
а вы ее в глаза видели, она клеится под стекло по идее, т.е. ее не видно, просто искажает естественный цвет
 
В

Валентин

Guest
Ну принцеп то понятен: дИфракция, интерференция... Да, это выход. Но эффект думаю будет не такой как хотелось бы.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу