слетел тросик ручки двери

влад 84

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
2
ребята,слетел тросик.подскажите как снять обшивку двери,схема устройства передней пассажирской двери.спасибо.G 35x
 

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
ответил на ваш вопрос в другой ветке.
p.s. могу дать телефон где делал сам. Починят за 20 минут. стоит в разы меньше чем даже не в официалов.
 

Вася22

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Подскажите пожалуйста телефон где вы делали машину!
 

Вася22

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Слетел тросик

Напиши номер-срочно нужен
 

Вася22

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Gert, напишите пожалуйста номер где делали дверь.просто очень срочно нужен,заранее спасибо
 

Rombez

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
181
я делал в юнион моторс
 

Евгенийkant

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
Я сегодня сам ставил тросик,у меня водительская с наружи не открывалась,если надо могу описать как, пару фоток даже есть, тупых правдо)))
 

Вася22

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
У меня не открывается ни изнутри,ни снаружи!подскажите пожалуйста где кто делал!уже надоело через правую дверь залезать
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Евгенийkant, описывайте с фотками, все спасибо скажут )
 

Вася22

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
В сервисе сделали,что только изнутри теперь открывается и сказали,что нужно менять замок!
 

Евгенийkant

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
ну короче описываю свой конкрктный случай,у меня ех35,но думаю смысл тот же.
перестала открываться дверь водительская снаружи.Было влажно,на следующий день ударил мороз,я вышел потянул за ручку и ни фига!!! Еще раз ни фига,еще много раз опять такая байда.Вердикт-слетел трос!!!Почему трос??? А потому что когда за ручку тянешь нет натяжения, свободно ходит,можно сравнить с др. там некоторое усилие будет на исправных дверях.Решил сделать сам:
1)снимаем обшивку двери.для этого выкручиваем два шурупа,один на ручке открывания,др. на ручке для локтя,они всю обшивку держат...потом снимаем обшивку тянем на себя она слетает со шпеньков,отключаем клеммы стеклоподьемников итп,убираем в сторону обшивку
2)снимаем железную обшивку она по контуру прикручена на болты на десять,также можно для удобства открутить 4ре болта по центру,они салазки стеклоподъемников держат
3)у меня тросик слетел с самой ручки,поэтому пришлось еще ручку снимать выкрутил шуруп с торца двери достал ручку ,поставил тросик на нее,можно запоять там,куда тросик крепиться или еще че,я просто силиконом капнул,чтоб меньше ход был чтоб не слетал
у кого то трос может слететь внутри двери на механизме тогда еще проще ручку не трогаем,ставим на место тросик и собираем все в обратной последовательности
на все про все часа три ушло,вдвоем мы были,но мороз был минус 8)))на улице
Вот так. С торца,когда ручку снимаем ключ шестигранный нужен чтоб шуруп выкрутить как для сбора мебели такой изогнутый,еще смажте не забудьте механизмы тросы там все такое...
 

Sergey036

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
19
можно номер где делал,видимо тоже слетел.ни с нутри,ни с наруже не открывается!
 

bakssssssssss

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
22
Где этот мифический телефон автосервиса? И как снять с этого говна обшивку на закрытой двери?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу