скока тибе нада денех штоб ни работать

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 18.424.224 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 29526 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем! Вы настолько скромны, что смело можете выставлять свою кандидатуру на следующие президентские выборы, - доверие избирателей к такому аскетичному человеку обеспечено. Но… положа руку на сердце: неужели Вам не хочется еще более красивой жизни?
Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
итак начальная сумма имеем 30 лямов. больше не надо. чтобы НЕ работать (самому) данную сумму запускаешь часть в мелкое производство/торговлю, или в банк под процент (хуже с некоторых сторон) и на тебя работают денешки... ставишь управляющим какого-нить ботана, замом креативщика и будет тебе шчасце

тока помни, что креативщики очень любят катать фотомоделей на кабриолетах и посыпать себя кокаином с ног до головы)))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
значит надо чем-нить запугать ботана и менять креативщиков... как тока один сгорит, брать нового) это как материал)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
вот как легко можно одним постом обидеться всех прогрессивных творческих людей:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу