M35 система выхлопа

m062ko

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
3
Подскажите.!!!!!Дребезг при разгоне от труб или катализаторов.что это может быть.? катализатор рассыпался или тепловая защита?(на м35х).
 
Последнее редактирование:

Цолак

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Адрес
Москва
Мне тоже интересно, что это может быть... у меня тоже самое)))
 

Oleg S

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
16
Адрес
Воронежская обл., г.Бобров
Тоже самое, но еще при сбросе газа звон или дребезг. На днях снимал выхлопную систему, ничего. Все гуд. Подозрение на тепловую защиту. На ней есть маленькие трещенки. При следующем подъемнике попробую проклеить ее или скрутить.
 

asher

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
6
Привет всем страдающим. На м-ках вокруг выпускных труб есть пластины - тепловые отражатели. Пару месяцев назад ездил на рыбалку..... в паре мест прошел брюшком и результат, замяты тепловые отражатели. У диллеров в налиичии их нет. Звук появляется скорей всего на определенных оборотах, поробуйте поймать момент оборотов и звука, а потом примерно место выхода звука. Далее подъемник и смотрим какая часть отражателя резанирует с трубой. Исправляется заменой отражателей или снятием их во все. Удачи в поисках и ремонте.
 

Вложения

  • CImage.jpg
    CImage.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

katerina-qx)

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
13
Подскажите поехала на море после заправки км через 150-200 пропала тяга машина дергалась не ехала потом был сильный выхлоп машину я остановили выключила затем включила и все ок она сново стала прежней)))в чем было дело в бензине или в чем по серьезнее?)))
 

Moroz Dmitry

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
1
проблема дребезга при интенсивном разгоне была решена при помощи нескольких металлических хомутов
 

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
могу сказать что дребезг тоже есть, но только пока хорошенько не прогрета. Потом приятный рык, а каты- удалю вообще!
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Куда блин присабачили эти хомуты??? Народ, ну подскажите..
Сегодня повис на брюхо выезжая из мойки (она на возвышенности) так повис какой то хренью круглой слевой стороны. Не знаю что это.. короче газовал газовал ничего не помогло, только боковая раскачка помогла... В общем съехал и началось... прикольный такой металический звон... жуткий.. так он еще появляется не только из под машины, а еще и где то справа в районе бардачка (ну оттуда звук идет). Ну и естественно поимать его сложно, при газе на нейтралке все тихо и мирно, а вот при разгоне так туши свет..
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Вопрос открытый.. может кто подскажет..
Загнал только что на яму, чел посмотрел, молтком постучал вердикт/цитата -"Тепловая защита прикручена намертво".
Но при газовке на месте слышен звон из правой банки (он это слушал сидя под машиной). Кстати, ранее гонял к оф диллеру, те определили что катализатор на месте и звенит именно тепловая защита и еще сказали что она потрескалась... Что это за чудо такое которое прикручено намертво, но при этом может потрескаться и звенеть...
Народ ну поможите чем можите....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу