рулевая рейка

Jaxonov

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
4
Привет всем! Потекла рулевая рейка, масло в пыльниках хлюпает, перебрали - снова выдавило сальники внутри, уже три раза. Видимо, проблема в чем-то еще, может кто сталкивался? Может насос?
 
Не может. Перебирать надо нормально
 
Два раза у одного мастера делал, подумал руки кривые, отогнал другому, то же самое, вот задумался, может не в ней проблема...
 
Мож ремкомплект китайщину ставили? )оригинальный не пробовал сам заказать?
 
могу свою бывшую продать.. от 51 кузова ФХ.
не течет и не текла. снята уже как полгода .
 
Блин, у меня М-ка, взял бы так...
 
Назад
Сверху Снизу