разные комплектации

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
вот еще столкнулась с наименованиями различных комлектаций... как разобраться что полезнее и что чиво значит/содержит/отличается???
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
спасибо... послали) я и так полинета уже исходила... хотелось спросить знающих
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а что тебе знающие должны сказать?))
перечислить комплектации с описанием?)))))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
как разобраться что полезнее
хотя бы вот на это... нет. я конечно понимаю - денег куча - бери самую напичканую) а нужно ли?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну кто тебе скажет что тебе нужно кроме тебя самой?)))))

извини, блондинка?)))))))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
скажем так, например моя G первая машина с камерой заднего вида, раньше ездил без нее, и нормально, а вот как поездил с камерой, понял, что тема клевая и удобная. И так с каждым "понтом", не зря их все придумали) К тому же все достаточно надежно, поэтому сильно не бойся, что все лететь будет.
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
не понимаю причем здесь блондинка\не блондинка. НЕТ! не блондинка. и неужели мнения людей о различных нужных\не очень комплектациях авто наводят на мысль что я задаю глупые вопросы.... вы же тоже о каком-то товаре интересуетесь у людей что именно ОНИ думают, а не тот, кто товар продвигает...
простое описание этих дополнений да, я могу найти... но вот мнения онужности этого именно из практичности - сказать могут только люди. в чем я не права?
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
смотри выше, в принципе, чем больше всяких плюшек, тем круче, их не просто так выдумывают, привыкнешь - поймешь)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Имхо - не нужен люк.
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
а как же разглядывать звезды ночью? рромантика) =)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Звезды? Ночью? Через люк в крыше? И это романтика? Расстраиваешь =)))
 

liks FX

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
2
не понимаю причем здесь блондинка\не блондинка. НЕТ! не блондинка. и неужели мнения людей о различных нужных\не очень комплектациях авто наводят на мысль что я задаю глупые вопросы.... вы же тоже о каком-то товаре интересуетесь у людей что именно ОНИ думают, а не тот, кто товар продвигает...
простое описание этих дополнений да, я могу найти... но вот мнения онужности этого именно из практичности - сказать могут только люди. в чем я не права?
Все опции в той или иной сепени полезны, особенно в плане последующей когда нибудь продажи машины. Когда они есть, их не всегда замечаеш, но время от времени пользуешся, а когда нет, начинаеш выдумывать варианты их установки. Я думаю, чем больше-тем лучше.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
в финике есть место под презики... потайное....)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
это какое? багажник? :d
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
аха... и если есть таковая возможность - дополнительный! на крыше))) вот уж где романтики будет хоть отбавляй)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Если коротенько об американцах:
в Стародавние времена было всего 3 комплектации:
1. Touring - самая простая (дисплей "калькулятор", 18" колёса)
2. Sport - тоже что и туринг + 20" диски
3. Technology - тоже что и спорт + цветной дисплей + DVD для задних пассажиров + камера заднего вида + датчики давления воздуха в колёсах и т.д
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
вот кстати по поводу датчиков давления, как они устроены?
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
датчик на диски и колпачек и приемник...
оказывается серьезная штука:
....после крупных отзывов компании Ford — тогда из-за резкого снижения давления в шинах Firestone погибло более 270 человек и еще множество получили ранения различной степени тяжести.....
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
вот кстати по поводу датчиков давления, как они устроены?
Нууу.... в целом я не очень силён в этом вопросе, но выглядит как обычный "сосок" присовокуплённый к коробочке датчика :) Датчик передаёт радио-сигнал о значении давления, и оно отображается на мониторе....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу