предложение...или спрос )))

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Посидела я тут подумала...а почему бы и нет ))))

Как я писала уже ранее в беларуси есть у меня друзья, женская половинка из которых косметолог. Практиковала она у нас тута на северах...но ввиду со сменой места жительства ...практикование у нас было закончилоС...НО...клиентура её настояла на командировочном посещении наших краёв. Ранее я у неё не обслуживалась...на то были мотивы личного характера, связанные с женской дружбой (ыыы))) ...но мужские половины наши внесли свои коррективы в мотивы...это если об истории))))...Так вот...держалась я стойко...в плане того, что в клиентки к ней ни-ни...но не сдержалась...после помолодевшего на моих глазах нашего окружения....вообщИм я сдалаС...)))))))) На сегодняшний день жалею...почему я не сделала этого раньшИ и вообще...чутка по другому взглянула на косметологию....блин...как реклама некая получается...:lol:
Речь о ботоксах всяких...гиуалоронках и тд )))))) Я была ярый противник всего этого...но это уже в прошлом...)))))))) К чему я завела этот разговор...она к нам опять в декабре прилетает...колоть наших лукойловцев перед НГ...так вот я чего подумала....она через Мск летает....если есть желание то можно было бы чего-нить придумать...если кого это заинтересует, так как...со слов клиентуры...очень дёшево всё это!...От себя могу сказать, что мониторила по Сургуту и Н-Вартовску, а так же по Лангепасу...да...сравнительно сие дешевле. Ввиду её непосредственной близости от Мск я так думаю для вас это могёт быть интересное предложение...так как у неё есть и клиентура в принципе в Мск...(из наших бывших) и речь не тока о уколах...естественно )))) Ввиду того, что на данный момент она занимается бумажными и тому подобными вопросами по открытию своего салона у себя там в беларуси....в тоже время подработывая в Минске в салоне...она могёт (да и думаю заинтересована в этом) посещать Мск в целях привлечения к себе будущих клиенток...на белорусские цены то))))))
Вообщем вот...)))))
Может её сюда к нам пригласить для началу?...чёт тока счаз об этом подумала...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Предложение интересное, особенно, если цены привлекательные. Уколы и ботокс, пока еще рановато, но может есть ченить интересное для поддержания формы=)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Предложение интересное, особенно, если цены привлекательные. Уколы и ботокс, пока еще рановато, но может есть ченить интересное для поддержания формы=)
Саш, я тоже про ботокс была такого мнения...как и про различные уколы)))
...Мне чего в ботексе (но на упаковке как-то по-другому название написано было) понра...что с его помощью можно корректировать например брови...их изогнутость...подъём и тд...вообщИм я в шокИ пребывала после курса лекций за бутылочкой мартини ))))))))))))
Я с нею свяжусь...попробую сюда вытянуть...чисто в наш раздел))))

с её слов...про рановато - потом одним ботоксом не отделаешься))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу