пополнение моего семейства!)

Косырев Роман

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
151
Адрес
Новосибирск
порой сам себя пугаю, но случилось очередное астральное нападение и я додумался подарить жене на День Рождения щенка среднеазиатской овчарки!) А так как из живности у меня был только хомячёк в третьем классе, то сейчас мне есть что почитать и чем заняться.))) гыыы))) жена только спустя три дня начала выходить из полуобморочного, полукоматозного состояния)))) а вот собственно говоря и моя новая дама сердца!)



в метрике щенков записана под именем Фирюза, мы её зовём Фиря)))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Классный Алабай !!!!!!!! только с кинологом заниматься не забывайте с полугода )))
Собачка серьезная )))))
 

Косырев Роман

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
151
Адрес
Новосибирск
Классный Алабай !!!!!!!! только с кинологом заниматься не забывайте с полугода )))
Собачка серьезная )))))

я своего кинолога из питомника где Фирьку приобретал, наверное скоро до истерики доведу с вопросами, а нефиг мне было выдавать членский билет со словами: "Будут вопросы- звони". Так в принципе на первом этапе вроде пока всё (ну или почти всё) ясно понятно. Притираемся характерами, обидчивая зараза, любит своей унылой гримасой на жалость подавить!)))) видел её папу, хоть и не боюсь собак и знал что алабаи здоровые, но когда первый раз в живую увидел, как-то оторопел даже, кавказец щенком кажется по сравнению с ним.))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Косырев Роман, представляю )))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Я бы сама с такой....дамой стала из дому только день на третий выглядывать...)))) На расстоянии и на картинках мне они нравятся - бархатные такие, глазки правда грустные, но мягкие такие....Поздравляю с новой дамой сердца, главное, чтобы она на вас не сердилась...)
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Красава!!! Да, кинолог, в обязательном порядке. Собака крайне серьезная, так что любовь любовью, а воспитание воспитанием.)))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Я бы сама с такой....дамой стала из дому только день на третий выглядывать...))))
У нас на берегу тоже обитает )) Диля зовут )) она когда с утра ко мне на "кухню" заходит, голову так на СТОЛ!!! кладет ))) вот попробуй пару сосисок не дать? ))))))))))) Доча в прошлом году у нее на шее ездила, в этом пришлось попросить их уйти дальше по берегу базироваться, все таки страшно, она у кинолога не занималась и слушаться прекратила, меня оч. любила, а вот к доче ревновала.
Алабаи собственники и оч. ревнивые.
 

Косырев Роман

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
151
Адрес
Новосибирск
радует уже то, что ей ещё только три месяца с хвостиком (родилась 1 апреля)))), а уже если не с первого, так со второго раза понимает, что я от неё требую. только замечаю что со мной она в эмоциях поздержанней, слушается, ходит по участку только со мной, но при виде жены её как к розетке подключают, сразу походка шарнирная становится!)))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, да какую сосиску???? я бы ей все отдала!!!!! Вообще собаки это крайне опасно, когда такие большие и без хозяев, я их боюсь невероятно.
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Косырев Роман, )))))))) а представляешь как она тебя встречать будет ))) налетая со всего маха )))))я так с Дилей лбами встретилась)) ей то ни чего, а вот я звездочки словила)))
 

Косырев Роман

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
151
Адрес
Новосибирск
Красава!!! Да, кинолог, в обязательном порядке. Собака крайне серьезная, так что любовь любовью, а воспитание воспитанием.)))

С Маринкой (женой) уже сами поцапаться успели, не может смотреть как я Фирьку армейской дисциплине обучаю (за 5 минут миску не опустошила, убираю и т.д). Говорит, что издеваюсь над собакой, но в книжке умной прочитал что вроде только так и надо)))) ну а к кинологу раз в две недели собираюсь по субботам ездить, подфартило, что питомник в 20 минутах езды.)
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495

Косырев Роман

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
151
Адрес
Новосибирск
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, да какую сосиску???? я бы ей все отдала!!!!! Вообще собаки это крайне опасно, когда такие большие и без хозяев, я их боюсь невероятно.

меня мой кинолог закошмарил, чтоб я вообще и не думал без поводка по улице с ней гулять.
 

Косырев Роман

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
151
Адрес
Новосибирск

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
меня мой кинолог закошмарил, чтоб я вообще и не думал без поводка по улице с ней гулять.

и правильно, просто действительно страшно, идешь себе по аллейке, облачками любуешься и тут несется на тебя четырехлапное создание размером с маленького человека, а хозяин где-то за километр кричит - главное не бойтесь, он у нас вменяемый.....ага....попробуй себя убедить не бояться, я обычно глаза сразу закрываю и мысленно говорю, что я невкусная и вообще собачки с людьми должны дружить))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
и не думал без поводка по улице с ней гулять.
а намордник где забыл? ))) или ты думаешь что тебе силенок хватит если что? ))))
что, как в школу и так все возможные 15 лет?))
серьезно говорю ))) 1-2 раза в неделю по часу занятия))))
почему 15 лет? )))) сначала проходите курс "управляемая городская собака" ок. 3 мес. Ну а дальше повышение квалификации и более серьезная подготовка ))))
не сразу же вы ее будете учить бросаться по команде ))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу