помощь детям

Екатерина007

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1
Здравствуйте все участники форума. Меня зовут Катерина, я давно занимаюсь помощью больным детям и их семьям. Ко мне обращаются за помощью , к сожалению, очень часто и всем я не в состоянии помочь. Поэтому я начала заниматься этим профессионально. В нашей стране очень высок уровень детской смертности. Зачастую жизнь ребенка зависит от наличия средств у родителей и своевременно оказанной помощи. Наш фонд создавался постепенно. Сначала мы были просто единомышленниками, которых объединила общая цель — поменять сложившуюся ситуацию в России со спасением детей . С сентября 2013 года мы приобрели статус официального Благотворительного Фонда помощи больным детям «Бумажный журавлик». Наша задача — спасти как можно больше детских жизней и это возможно при современной медицине и своевременном финансировании лечения. Мы очень хотим привлечь как можно больше людей к нашему делу и пробудить в них желание помогать и спасать наших детей вместе с нами. Наш фонд мы содержим сами , все деньги, которые вы перечисляете , мы отправляем на лечение детей и нуждающимся семьям. Вы можете посмотреть наших подопечных на сайте бумажный-журавлик.рф Наша групп в вконтакте http://vk.com/bumagniyguravlik
Все вопросы можете задать в личном сообщении или по телефону 8(495) 760-81-52
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу