откуда брать лучше

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
как понимаю есть транзиты с америки... что изначально для их рынка, а если сборки для "наших"... что лучше выбирать?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
это личное дело каждого..
брать там с более крутой комплектацией и подороже, либо тут, подешевле и на гарантии ))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
ну вот! началось! в теме про поломки спрашивала - ЧТО могет ломаться... дружно сказали - почти ничего... тогда СМЫСЛ отдавать денежку за "гарантию"??
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
случаи бывают разные.. тем более в Ростове)))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
от тут никапли не поспорю! истинно так =))) но а все же... кто что предпочел? явно же были соображения...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
нет.)) не вижу смысла гнать тачку из США (там и спидометр в милях и тд) если здесь можно купить то же самое на гарантии. а без блютуза и прочей дребедени я как-нить проживу)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Если стоит вопрос о новой машине, я бы не задумываясь брал бы здесь...
Американский вариант интересен только для 3х леток.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
+1
новую тут брать надо, б/у - там, ибо дешевле. Спидометр в крайнем случае сменишь))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
т.е. впринципе отсутствие каких-то наворотов наши компенисируют гарантией... а вот ту самую ррычалку что у американских на нашу если с гарантией - никак?
да и разве с той америки выйдет дешевле все растаможки+чей-то интерес+доставка... конторы...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а кто те сказал что будет дешевле? :)
американка дороже выходит.
а все чего не хватает можно и тут доустановить.. с гарантией.. насчёт рычалки - вопрос замены глушителя ;)
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
значит обретая ту самую гарантию на столь неломающуюся машину... я получается получаю другой геморр из различных переделок..
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
какой геморр??)))

прости, тебя как зовут?))))))))))
установка допоборудования это не гемор, никто тебя не заставляет этого делать)))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
речь о том чтобы взять что-то и не переделывать... хотя это наверное само по себе здорово) слишком разный подход к приобретению =)
екатерина
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Друзья мои, давайте всё таки определимся, мы о новой машине говорим или о трёх-летке.... а то шо то я теряюсь....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Вопрос в том, новую тут или 3х летку оттуда? Ответ очевиден, если есть деньги - новую тут. Хотя я предпочел подождать новый кузов...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ага, причем новую в Америке купить - будет быстрее чем у нас)))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Но, с милями...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
а вот хз, но я что-то не припомню, чтобы из канады возили авто массово, так можно и австралию, например, рассмотреть)
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
привезут машину полную пауков и кенгуру)))))
а если серьезно - то на транспорт выйдет наверное крайне нехилая часть стоимости...
предлагали камрю арабскую... так по просчетам транспорт вышет почти как вторая стоимость машины... хотя приехала бы новехонькая, чут-ли не в целлофане
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу