обзор infniti M

I

Infinio

Guest
Infiniti серии "M" -- одна из самых безопасных машин в своем классе, если верить американскому институту дорожной безопасности (IIHS). В серии краш-тестов с боковыми и лобовыми ударами -- соответственно, на скорости 50 и 64 км/ч -- автомобили получили самые высокие оценки. Причем за умение держать лобовой удар Infiniti M35/45 получили наивысшую оценку "best pick". подробнее http://info.drom.ru/surveys/7822/
 
V

vital

Guest
Слышал от друга, что на скорости ни какая она ( сносится при любом боковом ветре))))
 
I

Infinio

Guest
эм...
я слышал от друга, что ему делал миник Бритни Спирс, а рядом ползала критина агилера и просила пустить ее к кормушке:-D

другими словами, imho это не жигули, чтобы иметь подобные косяки)
 
I

Infinio

Guest
ну абшибся, бывает, правильно - "делалА"! нормал сча?
 
S

SCSI9

Guest
а нормо-час у бритни скока стоит? ))))))))


а по теме - мыло. ездил на М-ке, машина мегазачотная. только дизайн местами (преимущественно задними)))) спорный :p
 
J

Juliya

Guest
Infinio писал(а):
эм...
я слышал от друга, что ему делал миник Бритни Спирс, а рядом ползала критина агилера и просила пустить ее к кормушке:-D

другими словами, imho это не жигули, чтобы иметь подобные косяки)
во во....а мне друг рассказывал....:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 
S

SCSI9

Guest
так, немного в тему..
когда я сказал на работе (около года назад) что покупаю инфинити, один типа гонсчег мне сказал: "ой не знаю не знаю. у моего друга инфинити G35, он говорит что на высоких скоростях за 140 км/ч машина вообще не рулится" )))))))))))))))))))


зы, это был один из менегеров, которого я побил таки на новогоднем корпоративе ))))))))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
правильно, солидарен)))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Слышал от друга, что на скорости ни какая она ( сносится при любом боковом ветре))))

я владелец м-ки.могу сказать и ответить за базарчто лично разгонял еедо220 км в час и ехал на протежении не одногодесятка киллометров.А я наней вообше по федеральной трассе проехал около 5000 км.и ее упровлением и как она держит трассу я очень доволен!!!!!!!!!!:cool:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
я владелец м-ки.могу сказать и ответить за базарчто лично разгонял еедо220 км в час и ехал на протежении не одногодесятка киллометров.А я наней вообше по федеральной трассе проехал около 5000 км.и ее упровлением и как она держит трассу я очень доволен!!!!!!!!!!:cool:

Не может это не радовать!
А у тебя какая М-ка? 35х?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
я не знаю сколько это в километрах, от BP МКАД Строгино до Ленинградки, разогнал до 240, холодный асфальт, резина зима, колейность МКАД, машина как по рельсам шла, без малейшего намека на пошлость.... М35х, доволен всем, кроме тормозов...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
я не знаю сколько это в километрах, от BP МКАД Строгино до Ленинградки, разогнал до 240, холодный асфальт, резина зима, колейность МКАД, машина как по рельсам шла, без малейшего намека на пошлость.... М35х, доволен всем, кроме тормозов...

И где смог её остановить? В Твери? )))))))))
 
  • Like
Реакции: eLen

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
Подскажите, что за полоски на зеркалах заднего вида(по одной на каждом)???
 

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
значит моя не беременна, но все же?.........
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Хатико, не совсем понимаю что за полоски, но подозреваю что до этих полосок идёт нормальное зеркало, а после - асферическое для увеличения угла обзора.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу