ночь в музее-2

Carreras

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
42
Адрес
Москва
посмотрел вчера вечером в кино - ничего так, обычная "расслабуха" прикольно, можно сходить. выйдет лицензия - куплю в коллекцию, не потому, что очень хороший, а потому, что такие фильмы в коллекции всегда нужны)))
 
смешной фильм, но на один разок )))
 
Назад
Сверху Снизу