новый бык

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
93.jpg


Как вам?
 
да, года 1,5 ему уж )))
лимончик стоит.
 
ещё один из деревни))))))))

Суперкар Lamborghini Reventon, созданный на базе Lamborghini Murcielago, выйдет ограниченной партией всего в 20 экземпляров, при чем все они уже распроданы.
Автомобиль оборудован 6,5-литровым двигателем V12 мощностью 650 ЛС и крутящим моментом до 660 Нм. Reventon способен разгоняться до 100 км/ч за 3,4 секунды и достигать максимальной скорости 340 км/ч. Помимо впечатляющего внешнего дизайна и корпуса из карбона и стали, автомобиль обладает суперсовременным интерьером, выполненном в стиле кабины пилота самолета – с тремя TFT дисплеями, которые могут быть настроены водителем на отображение нужной информации. А теперь самая интересная часть программы – обойдется эта красавица не много, не мало в 1 млн. долларов…
LamborghiniReventon_1.jpg

LamborghiniReventon_2.jpg

LamborghiniReventon_3.jpg

LamborghiniReventon_5.jpg

LamborghiniReventon_6.jpg

LamborghiniReventon_7.jpg

LamborghiniReventon_8.jpg

LamborghiniReventon_9.jpg

LamborghiniReventon_10.jpg



а самое интересное, что на треке его во все щели имеет Nissan GTR ))))))))))))
 
я се модельку заказал... быка... за 500грин... и дешевле, чем настоящий и пользы больше: украшать будет полочку :)))))
 
Эээ... а шо так дораго? она с двиглом? :)
 
Нет она ручной работы :)
 
А трехлетка сколько стоит)))))))))))))))))))))))
 
полюбас дороже новой :))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу