M35 новые М

  • Автор темы Infinio
  • Дата начала
I

Infinio

Guest
Новый Infiniti M придет к нам в начале весны.

начали принимать заказы на М-ки 2008 года, что про них слышали?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Очень интересно, какая динамика у М45х. И будет ли она в первых партиях? Если динамика таже, что и у G35, и она придет весною, как и моя, тогда имеет смысл, сделать перезаказ, чорт возьми!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
M45 sport - круче! Катались на такой. Вся дурь и на задние колеса, класс!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Нет! Мне полный привод нужен. Бытует мнение, что по плохой погоде, он фору заднему дает. Да и при старте пыли меньше...
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Да, таскает заднеприводную как скотину, но 45х, на данный момент нет в продаже в России, помоему.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
эх! Я не могу ждать дольше 30 апреля. Свихнусь. До тестдрайва, ездил на ма6ке, и был доволен до соплей. А теперь... Блин, где-то там в глубине бара, стоит Черный, как ты его назвал, Ходок, (я, его Гулякой называл, почти одно и то же), пойду пожалуюсь ему на жизнь.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
полный привод имхо круче заднего, со всех сторон, кроме возможного ремонта))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
ремонта пусть официалы боятся, вряд ли она будет более 3-х лет у меня. Вон, из Gt-r, хотят седан делать.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
читал -читал, маньки нах..
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Может, кто уже знает какая динамика у М45х?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
не думаю что быстрее М45 спорт.
а может и помедленнее. но все замеры делают в идеальный условиях, так что в реале 8 мес в году по москве полноприводная быстрее и поуправляемее.. :)
у G полный привод меня очень радовал, при всей своей надёжности и предсказуемости он даёт пошалить! :)
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
полный привод имхо круче заднего, со всех сторон, кроме возможного ремонта))

а ты хоть раз ездил нормально на КЛАССИКЕ. у меня было много машин:передне приводных,полно приводных.но я тебе скажу,когда хочется драйва и кайфа лутше классики может быть классика еще мошнее!!!!!!!!!!!!!:cool:
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
не думаю что быстрее М45 спорт.
а может и помедленнее. но все замеры делают в идеальный условиях, так что в реале 8 мес в году по москве полноприводная быстрее и поуправляемее.. :)
у G полный привод меня очень радовал, при всей своей надёжности и предсказуемости он даёт пошалить! :)

Салам Асхаб. но сдругой стороны согласись много ли ты гоняеш зимой.И зима в Москве уже давно не 8 месяцов а 2 максимум. да и какя зима в москве.=)))))))))):cool:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
на G гонял :)
дело даже не в отжиге на дороге, просто увереннее себя чувствуешь.. за городом, когда надо обогнать фуру по каше из снега и грязи я не уверен что задний привод дал бы мне столько возможностей.. например :)
попку чуть чуть кидает, но машинка уверенно едет туда, куда повёрнут руль:)
вообще, главное голова конечно. а приводы и системы безопасности это уже вторично))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
на G гонял :)
дело даже не в отжиге на дороге, просто увереннее себя чувствуешь.. за городом, когда надо обогнать фуру по каше из снега и грязи я не уверен что задний привод дал бы мне столько возможностей.. например :)
попку чуть чуть кидает, но машинка уверенно едет туда, куда повёрнут руль:)
вообще, главное голова конечно. а приводы и системы безопасности это уже вторично))

еще раз. здорово=)тут ты прав главное прокладка между сидением!завтра увидимся надеюсь.=)))))))))))))))
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Здоров сосед, как ты. как дела.....
Завтра Все "Прокладки")))) собираются у Ген.Дира, ты буш???

Чуток не по теме......
 
Последнее редактирование:

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Да, по снегу Гшка едет изумительно. Обгон по снежной каше, как по сухому.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
а ты хоть раз ездил нормально на КЛАССИКЕ. у меня было много машин:передне приводных,полно приводных.но я тебе скажу,когда хочется драйва и кайфа лутше классики может быть классика еще мошнее!!!!!!!!!!!!!:cool:

в автошколе ездил:D Именно оттуда и вынес мысль, что нормально на КЛАССИКЕ ездит нельзя:D
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
после рестайлинга, кстати + российская система GPS-навигации!
m_ext_01.jpg

m_ext_04.jpg

m_int_02.jpg

m_ext_11.jpg

m_int_03.jpg

m_int_14.jpg

m_int_16.jpg
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Салам Асхаб. но сдругой стороны согласись много ли ты гоняеш зимой.И зима в Москве уже давно не 8 месяцов а 2 максимум. да и какя зима в москве.=)))))))))):cool:
Зима сейчас действительно, не та, да вот беда, на наших дорогах это ни как не отразилось, слякоти меньше не стало...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу