новая м-ка

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Vokmas, не парься... Уважают... Вопрос в том, что многие хотели бы и выбрали бы... Но... Если внимательнее посмотришь, увидишь обсуждения ее в прошлом... И некоторые ее недостатки перевешивают многие достоинства ... По крайней мере на сегодня... Может, рестайл разрешит эти сомнения... Простой пример - багажник...
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
ПС: интересно, в правилах форума, есть пункт уважать доменную марку? )

Нету, и это хорошо..))

Форум - это сообщество людей, а людям свойственно менять авто, так чтож с форума на форум прыгать всё время?!

По Мке, прекрасный автомобиль!

Кому-то нравится, кому-то нет - это естественно..
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а мне у нее как раз зад нравится.... аппетитный... и по моему совсем не похоже на камри...
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
а мне у нее как раз зад нравится.... аппетитный... и по моему совсем не похоже на камри...
я сначала был не в духе от задних фонарей, а теперь на м-кину жопень встает )))

Учу как смотреть на жапаньские машины, чтоб красиво: указательные пальцы обеих рук прижимаем к уголкам глаз и натягиваем веки смещением рук с оттопыренными указательными пальцами к ушам. Еблысь! И тыква превращается в карету )))
на японцах не работает, им и так зашибис )))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Ждем М-ку вагон ;)

зачем? есть ягуар )))))))))))))

_MG_1528_1024.jpg
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Ждем М-ку вагон ;)

Не об этом речь... А про элементарное дешевое исполнение обивки- хуже даже чем на предыдущей и отсутствие автомат открытия - закрытия... И б этом писали уже - закрывается с таким звуком, как в каком нибудь Тазе 07... А фонари и общая форма - вчера только был в асц - в очередной раз присмотрелся и подумал - нах было дизайн бюро Тойоты переманивать ))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
REM, тебе наверное и девушки тощие нравятся??? ну чтобы попы не было??? :)
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
jesus_c, Не трансами ,а АЛЬТАМИ !Будь в тренде !!!:tease:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM, тебе наверное и девушки тощие нравятся??? ну чтобы попы не было??? :)

Ох.. вывод..))) это то как взаимосвязано? В вашем случае даже у дедушки Фрейда мозги бы закипели, думаю))) с таким подходом выходит, что в 911, например, ездят исключительно любители плоскодонок))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
На мой взгляд Седан бизнес класса, к которому относят м-ку, должен так и выглядеть и обладать определенной солидностью... А не выглядеть как переросток класса с...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
jesus_c, Не трансами ,а АЛЬТАМИ !Будь в тренде !!!:tease:

фчерась смотрел фильм пастырь
понравился там один термин
ФАМИЛЬЯР - человек добровольно давший себя трахнуть (зачеркнуто) укусить/заразить вампиру ))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
дайте ссылку на позитивные или хотя бы объективные мнения )


ПС: интересно, в правилах форума, есть пункт уважать доменную марку? )
мне она оч нравится. Со всех сторон, кроме кормы. Конкретно в 37х - разумная мощность, цена. Объем мультимедиа, функций комфорта.. После G35x готов простить невнятное рулевое, снижение динамических показателей.. Но корма.. Она перечеркивает (для меня) всю монолитность и спортивность форм. И это на столько критично, что уже настроен на обновление G.
 
Последнее редактирование:

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
Не об этом речь... А про элементарное дешевое исполнение обивки- хуже даже чем на предыдущей
смотрим на фото с поста выше - особенно доставляет "мазь от комаров" в белом флаконе ))))

зачем? есть ягуар )))))))))))))
похоже это XF? Что мы видим: ворота маленькие, форма хитровые...ная, большой лючок между сидениями (ооочень большой) или это трансформация 1:1:1? )), нет металлического порога - КАК Б..ТЬ ДРОВА ГРУЗИТЬ? ))) и похоже нет захлопывания кнопкой...
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
с таким подходом выходит, что в 911, например, ездят исключительно любители плоскодонок))
сударь, вы не правы! у 911 такие булочки! ммм... прям бразильский карнавал! или вы имелли отвисшие задницы старых "американцев"? )))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
конечно связано. машина она ведь как женщина.
у 911 зад как у крепкой бешенной одинадцатикласницы... созревшей чуть раньше своих товарок.
а у новой м-ки как у шикарной женщины лет 30, которая много знает и умеет... так сказать с чувством, с толком, с расстановкой... чтобы обоим было хорошо :)
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
На мой взгляд Седан бизнес класса, к которому относят м-ку, должен так и выглядеть и обладать определенной солидностью... А не выглядеть как переросток класса с...

если нужна солидность покупай мерс. на нем ты будешь точно выглядеть солидно.. вернее постарше.....
а я мальчик молодой.... или молодящийся... мне пока можно юзать что-нибудь пофактурнее и поэффектнее :)
вот ты что на себя наденешь если дресс кода нет? брюки с поло бриони или майку с джинсами от десквайред2???
хотя туда где есть дресс код я не хожу... принципиально :)
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Дали на замену новую М-ку 37 полный привод,,, я в восторге,,,мягкая, плавная, оличная обзорность, вполе нормально тормозит, не хуже чем БМВ и мерс, но хуже чем моя купешка)))), отличные парктороники, место лично для меня до жуя, удобный доступ к панели (не надо тянуть руку в отличии от ДЖИшек), качество отделки салона лучше чем в ДЖИхе...ну и еще все пузотерки пропускают, видно мои 50 кг в такой машине всех пугают)))) ПыСы растроила подцветка, слишком блеклая для финика, ну и руль слишком уж легко рулиться(((
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу