не горит awd

stason666

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
22
всем привет авд не горит ни когда только в начале когда зажигание включаешь и кнопку переключаешь а на табло так и не горит ну и походу передок не работает что может быть кто сталкивался
 

stason666

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
22
а когда должен гореть .подскажите мне просто кажеться что передок не работает как определить
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
stason666, на Infiniti передний привод подкулючаемый, а задний постоянный. Принцип работы можно прочитать по поиску яндекса или гугла Atessa E-TS.

Почему создалось впечатление, что передний привод не подключается? Машину заносит на мокром асфальте? Даже постоянный полный привод может заносить.

Проверить можно подвесив машину на подъемнике, например. Для наглядности экмперемента можно так же кнопочку snow или AWD нажать, чтобы заблокировать дифференциал. (работает только на маленьких скоростях)
 

stason666

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
22
она у меня всегда включена кнопка авд.ну подвесить это тема ну можно же и одну сторону поднять там же не 4на4
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
когда буксует не чувствуешь как руль начинает подергивать? когда передние колеса включаются?...АВД вообще не должно гореть если оно рабочее.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
она у меня всегда включена кнопка авд.ну подвесить это тема ну можно же и одну сторону поднять там же не 4на4

можно и одну сторону поддомкартить... но я представляют картинку маслом, когда нажмут на газ что бы посмотреть крутятся ли передние с задними колесами))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
она у меня всегда включена кнопка авд.ну подвесить это тема ну можно же и одну сторону поднять там же не 4на4

поразительно.... зачем вообще мануал то читать.... нажал кнопку и жизнь удалась....
 

stason666

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
22
ТОЧНО НО КАРДАН СТОИТ И РЕДУКТОРА И ПРИВОДА ТОЖЕ ЗАВТРА НА СТАНЦИИ СКАЖУТ ВСЕ
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу