-rich- Новичок Регистрация 4 Апр 2011 Сообщения 14 9 Апр 2011 #1 привет всем! взял G25 ,что нужно для авто из аксесов?
Migellitto Moderator Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 9,429 Адрес Санкт-Петербург 9 Апр 2011 #3 Радар-детектор - 2 000 Видеорегистратор - 8 000 Коврики - 2 000 Тонировка - 8 000 Нормальные колеса - 100 000
Радар-детектор - 2 000 Видеорегистратор - 8 000 Коврики - 2 000 Тонировка - 8 000 Нормальные колеса - 100 000
ain't Я тут живу Регистрация 27 Дек 2008 Сообщения 3,197 Адрес Москва 9 Апр 2011 #4 Migellitto, ты просто развел чувака на G37x))))))