необходимость

-rich-

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
14
привет всем!
взял G25 ,что нужно для авто из аксесов?
 
Радар-детектор - 2 000
Видеорегистратор - 8 000
Коврики - 2 000
Тонировка - 8 000
Нормальные колеса - 100 000
 
Migellitto, ты просто развел чувака на G37x))))))
 
Назад
Сверху Снизу