музыка в G35

kiot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
вот еще вариант музыки в купеху.
проделана:
-переделка того что было инсталлировано раньше(без комментариев)
-стелс в крыло
-установка трех усилителей
-подиумы под ВЧ
-подиумы под миды с доворотом
-пол багажника новый

по компонентам:
фронт: супремы+аудисн lrx, моцарт+морель супремо SW6, саб:классик100+пирлесс.

задача: сохранить как можно больше места в багажнике. при этом не в ущерб звуку. красоту не наводить, главное функционал и не слишком дорого.

меня больше всего волновал вопрос локализации сабвуфера, но он был успешно решен доворотом небольшим и отверстиями в полке.

очень бы хотелось навести красоту в багажнике G серии. там столько места для творчества. может решится кто? по цене договоримся всегда. чем интереснее инсталляция и свобода действий, тем интереснее цена.

зы: если реклама на каких то условиях, то отпишитесь в ЛС плиз.
 

Вложения

  • portfolio240.jpg
    portfolio240.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 75
  • portfolio241.jpg
    portfolio241.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 71
  • portfolio242.jpg
    portfolio242.jpg
    45 KB · Просмотры: 63

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
ИМХО В багажнике стелс вроде ничего сделали, но подиумы в дверях как-то не айс...
А штатная система была Бозе?
 

kiot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
не в курсе. мы переделывали что было раньше. а был фокал внизу и кикс с солобариком в фи.

я бы двери под обтяжку сделал, но увы. смотрелось бы конечно лучше.а так согласен. нахлобучка,есть нахлобучка.

зы: не уверен что бозе на праворукой версии стояло.

у пищалок что то ракурс не удачный. как приедет авто, постараюсь перефотографировать.
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
зы: не уверен что бозе на праворукой версии стояло.

Тогда скорее всего не было, просто у меня 2х омный бозе штатный, интересно, как можно выйти из этой ситуации...
А так компоненты очень достойные, линейный выход организован из штатного магнитофона путем распайки?
 

kiot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
штатная голова с японии была панасоник какой то. сейчас 55алпайн. в будущем будет стоять алпайн воспроизводящий двд и отдельно монитор+ возможно блок навигации.

или же будет стоять денон.

пока что владелец на перепутье что хочет в итоге. с монитором конечно поинтереснее будет в плане функционала, но все же денон для качества звука лучше. тем более все компоненты и довороты делались с расчетом под безпроцессорную систему. сильно заметно по довороту пищалок.


со штатной головой проще от части. распаиваются линейки. можно немного его модернизировать заменив часть нутра на более качественные компоненты.

два ома не экзотика. можно и штатные динамики использовать. к примеру на каенах штатные восьмерки в дверях тоже бозе и тоже 2ома. при этом сч и вч в нем подсоединены вместе и дают 4ома. баланс между ними можно достигнуть 4канальным усилителем к примеру или же пайкой кроссовера. штатный усилитель представляет из себя довольно ущербное устройство(более приличный усилител ставят на рендж ровер,но там производитель иной), при этом динамики довольно хороши собой, что позволяет их использовать при небольших инсталляциях. где бюджет ограничен.
т.е. к примеру перым этапом всегда может идти:
-распайка гу
-шумоизоляция дверей
-установка усилителя и подключение к штатным колонкам. только сечение провода надо будет увеличить до колонок. получается так сказать "дешево и сердито".

по крайней мере результат будет разительный + заложено все для совершенствования системы.
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
С этим впринципе все понятно, у меня на куиксе играет не плохо, точно лучше чем на бмв, но на высокой громкости почти не слышно пищалок, это меня расстраивает, думаю может дело в самих компонентах, на пасфаиндере менял динамики(там тоже 2ома) на инфинити, стало играть чище, но не фонтан, в куиксе все сложнее со звуком, у него есть центральный канал, и если ставить усилитель, то придется еще процессор вкорячивать, не хочу перешаривать всю машину, т.к. на гарантии еще((
 

kiot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
по поводу громкости пищалок это скорее свойство системы. любая система собирается под запрос клиента. это так же как автомобиль. у одного подхват со стольких то оборотов, у другого со стольких. и чем громче система, тем за частую меньше в ней детальности и сделана она что бы просто громко слушать клуб или что то модное.
 

наталья1984

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
16
поидеи штатную аккустику нужно менять сразу так как завод изготовилель ставят простенькую аккустику
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Для нормального звучания настока надо шумоизоляцию делать. И если её (шумоизоляцию) сделать до замены музыки, то замена музыки может и не понадобиться - зазвучит музыка по-другому
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу